Среда,22.01.2020,08:25:11
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Подарок для рыбака
Подарок для рыбака
ПавелДоринДата: Вторник, 24.12.2019, 22:32:39 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Народ привет, вот новый год на носу, а к меня для мужа до сих пор подарка нет, а у меня вариантов, кроме как что-то из рыбацких принадлежностей, ведь он к меня заядлый рыбак, ездит на рыбалку в любое время года. Но я естественно плохо в этом разбираюсь, если у нас тут на форуме рыбаки,скажите что лучше взять, какие приспособления?

RinaraVetДата: Вторник, 24.12.2019, 22:33:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Сложно что-то советовать,ведь если он увлекается рыбалкой, то наверняка многие приспособления, типа удочек, спинеров, лодки и прочего, все из этого есть. А даже если нет, то вряд ли что-то купив, вы сможете ему угодить

ГимангиомаДата: Вторник, 24.12.2019, 22:43:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Я б вам советовала приобрести что-то из одежды для рыбалки, ведь в основном такие заядлые рыбаки тратят свои деньги на снасти, крутые удочки, а про одежду ветро и влаго  защищающую забывают. Я в прошлом году  выбирала мужу на этом сайте https://camotec.ua/ специальную куртку цвета хаки специально для охоты и рыбалки

СашаПоловецДата: Вторник, 24.12.2019, 22:46:27 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня муж на рыбалку едит просто с  старой куртке и джинсах, а  что,, все равно приедет выпачканый, а ту одежду в которой он един не жалко. Я вообще его увлечение не сильно поддерживаю, столько денег на эту рыбалку уходит, а рыбу приносит домой после рыбалки через раз

svetlana-andreevnaДата: Среда, 15.01.2020, 14:01:52 | Сообщение # 5
Сержант
Можете ещё рыбаку подарить портативку https://skay.ua/494-portativnye-batarei-power-bank-xiaomi/ - как по мне отличный подарок

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Подарок для рыбака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: