Среда,05.08.2020,19:42:56
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Подарок для рыбака
Подарок для рыбака
ПавелДоринДата: Вторник, 24.12.2019, 22:32:39 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Народ привет, вот новый год на носу, а к меня для мужа до сих пор подарка нет, а у меня вариантов, кроме как что-то из рыбацких принадлежностей, ведь он к меня заядлый рыбак, ездит на рыбалку в любое время года. Но я естественно плохо в этом разбираюсь, если у нас тут на форуме рыбаки,скажите что лучше взять, какие приспособления?

RinaraVetДата: Вторник, 24.12.2019, 22:33:32 | Сообщение # 2
Сержант
Сложно что-то советовать,ведь если он увлекается рыбалкой, то наверняка многие приспособления, типа удочек, спинеров, лодки и прочего, все из этого есть. А даже если нет, то вряд ли что-то купив, вы сможете ему угодить

ГимангиомаДата: Вторник, 24.12.2019, 22:43:35 | Сообщение # 3
Сержант
Я б вам советовала приобрести что-то из одежды для рыбалки, ведь в основном такие заядлые рыбаки тратят свои деньги на снасти, крутые удочки, а про одежду ветро и влаго  защищающую забывают. Я в прошлом году  выбирала мужу на этом сайте https://camotec.ua/ специальную куртку цвета хаки специально для охоты и рыбалки

СашаПоловецДата: Вторник, 24.12.2019, 22:46:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
У меня муж на рыбалку едит просто с  старой куртке и джинсах, а  что,, все равно приедет выпачканый, а ту одежду в которой он един не жалко. Я вообще его увлечение не сильно поддерживаю, столько денег на эту рыбалку уходит, а рыбу приносит домой после рыбалки через раз

svetlana-andreevnaДата: Среда, 15.01.2020, 14:01:52 | Сообщение # 5
Сержант
Можете ещё рыбаку подарить портативку https://skay.ua/494-portativnye-batarei-power-bank-xiaomi/ - как по мне отличный подарок

MyhaslavДата: Среда, 08.04.2020, 10:10:37 | Сообщение # 6
Новобранец
Рыбаки - люди не привередливые, они даже могут простому новому поплавку обрадоваться

ChaoBambinoSorryДата: Среда, 08.04.2020, 10:12:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
блесну, мормышку)

KislovodДата: Среда, 08.04.2020, 11:06:44 | Сообщение # 8
Новобранец
Я еще думаю катушки посмотреть. Говорят, что катушки шимано высокого качества и ценник у них как раз такой, что подарить не стыдно. В рыболовном магазине по ссылке хороший выбор и катушки шимано отличная идея подарка для настоящего ценителя и любителя рыбалки. Склоняюсь к катушке Shimano Sedona 2500 FE у нее 3+1 подшипника и цена в районе двух тысяч гривен.

ZalarlДата: Воскресенье, 26.04.2020, 10:34:14 | Сообщение # 9
Рядовой
У меня отец рыбак. Вот потеплело, теперь каждые выходные ездит на речку с палаткой. Вот у него через пару недель день рождения и я решил подарить ему термос. Потому что постоянно жалуется, что по ночам холодно. Так пусть согревается теплым чаем) Ну и чтоб наверняка согрелся закажу в Алкомаге https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/ireland/ хороший виски. Уверен, что ему понравится мой подарок:)

Nikki_23Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:04:41 | Сообщение # 10
Сержант
Самым правильным будет подарок это Power Bank, например 20000mah Borofone BT21A https://itlook.ua/catalog....4
У всех есть телефоны и их нужно заряжать, тут его свободно хватит на 3-5 дня.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Подарок для рыбака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: