Суббота,11.07.2020,02:55:11
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автозапчасти
Автозапчасти
SuperPuperДата: Вторник, 14.01.2020, 09:19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу купить, в интернете компрессор кондиционера на Мерседес Вито. Можете поделиться ссылкой на сайт, чтобы можно было сразу прицениться? Заранее, спасибо за советы и комментарии

FinitaДата: Вторник, 14.01.2020, 09:49:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день. Могу с вами поделиться полезным контактом, который поможет решить вопрос с покупкой в интернете недорогих запчастей на авто. Прогулялась по сайтам не так давно и пришла к выводу, что ценовая политика действительно адекватная. Компрессор кондиционера MERCEDES-BENZ VITO Мерседес Вито предлагает купить компания Массив и сразу проконсультироваться с менеджером по любым вопросам. Так, что не упустите возможность сократить свои расходы до минимума и купить всё необходимое в интернете с доставкой.

senatorДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:13:12 | Сообщение # 3
Новобранец
Лучше на авторынок прогуляйтесь. там то вы уж точно найдете свой компрессор. Правда не факт что оригинальный

kamolovДата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:56:50 | Сообщение # 4
Новобранец
Если вы все еще в поиске необходимых запчастей на свой автомобиль то предлагаю вам их поискать в этом https://ressormarket.ua/ интернет-магазине. Я не раз там покупал все что нужно для ремонта своей машины по адекватным ценам

alena22Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 16:43:24 | Сообщение # 5
Капитан
Пару недель назад, я заказывала запчасти киа в магазине https://japan-cars.com.ua/cars/kia/ . Купленные запчасти, мне доставили на почту, на следующий день, после оформления заказа!

AgaristДата: Вторник, 26.05.2020, 21:51:25 | Сообщение # 6
Сержант
Я тоже, кстати, люблю прицениваться в интернет-магазинах, можно полазить по сайтам и узнать где больше выбор, цены выгодней и знать на что рассчитывать. И как показывает практика, лучше всего товар и цены именно на этом сайте, так что я и заказал на днях у них ролик натяжной ремня поликлинового модели trialli cm170 https://exist.ua/trialli....9163072 Уж очень мне нравится их обслуживание, ассортимент и цены, так что ничего другого искать пока не собираюсь.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Автозапчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: