Четверг,20.02.2020,19:20:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Переезд и покупка жилья
Переезд и покупка жилья
LahmatiikДата: Вторник, 14.01.2020, 17:16:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день! У меня вопрос, надеюсь вы мне поможете. Я выбираю квартиру в Киеве. Что лучше новострой или вторичное жилье? Может вы мне какой-то вариант посоветуете?

PolosatyiMuhДата: Вторник, 14.01.2020, 17:32:53 | Сообщение # 2
Майор
Цитата Lahmatiik ()
Добрый день! У меня вопрос, надеюсь вы мне поможете. Я выбираю квартиру в Киеве. Что лучше новострой или вторичное жилье? Может вы мне какой-то вариант посоветуете?

Вообще и там и там могут быть свои нюансы и минусы, но мне все равно новое жилье в тысячу раз лучше. Хотите хороший вариант, посмотрите ЖК resident.house/ru/ на Владимирской. Рядышком различные памятки архитектуры, магазины, офисы разных адвокатов, юристов и прочие услуги. До метро и общественного транспорта пару минут, для большого города очень важно чтобы все было под рукой.

Alex25Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 10:36:46 | Сообщение # 3
Капитан
Это очень важно...

Степания11Дата: Понедельник, 20.01.2020, 08:35:34 | Сообщение # 4
Сержант
Везде есть свои плюсы и минусы. Но все же при покупке готовой квартиры Вас никто не выселит, и Вы сразу получаете право собственности, а не обещания. Вкладывать деньги во вторичную недвижимость значительно более надёжно при условии, что Вы покупали с юристом и проверяли документы, а не через риэлторов, которые только обещают это сделать. Варианты жилья можете посмотреть на Локаторе https://locator.ua в разделе "Недвижимость.

Сообщение отредактировал Степания11 - Понедельник, 20.01.2020, 08:36:08

Masha0107Дата: Понедельник, 20.01.2020, 10:18:33 | Сообщение # 5
Новобранец
да переїзди завжди складні

СеменСеменычДата: Четверг, 13.02.2020, 20:00:17 | Сообщение # 6
Новобранец
Если вторичное жилье построено раньше 2000 года, то лучше не стоит, совсем скоро у него начнутся проблемы. И чем старее дом, тем серьезнее они будут. А вот новостройка еще лет 20 точно будет выглядеть вполне прилично и ей не грозят проблемы с ветхими коммуникациями. И лучше выбирайте район, который более пригоден для жизни. Мне вообще нравится Ирпень, посмотрите, тут можно даже купить от застройщика квартиру с террасой https://utlandia.com/ А таких предложений на рынке очень мало.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Переезд и покупка жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: