Пятница,10.07.2020,23:39:17
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Мини-подарочки деткам
Мини-подарочки деткам
ВикторияДанилескоДата: Вторник, 28.01.2020, 14:59:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У моей дочери скоро день рождение, и у нас сложилась традиция, деткам-гостям в конце вечера дарить мини подарочки, в память о нашем дне рождении. Но как-то не могу придумать что можно подарить в качестве сувениров. У вас есть существует такие традиции, что вы дарите детишкам?

СашаПоловецДата: Вторник, 28.01.2020, 15:04:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мне очень нравится какая идея, детям очень приятно их получать и относятся к таким подаркам очень бережно. Мы тоже в том году на дне рождении так делали, но дарили детям расписные пряники, это не совсем памятный подарок, но все равно все были удивлены и очень рады подарку

RinaraVetДата: Вторник, 28.01.2020, 15:05:14 | Сообщение # 3
Сержант
Мы небольшие именные шоколадки заказывали в том году. А еще делали фотки с именинником и потом сразу делали магнитики. Этот вариант конечно прикольный. но очень неудобно и хлопотно это все организовывать. Проще готовые какие-то приобрести, например какие-то сувенирчики, фигурки, можно одинаковые, можно для каждого разны

ГимангиомаДата: Вторник, 28.01.2020, 15:32:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Прикольная идея, я тоже в этом году на длень рождение дочки планирую ею воспользоваться. Насчет того какие подарки дарить, то я на этом не зацикливаюсь, можно что угодно девочкам отдельно, мальчикам отдельно или для всех что-то единое. Мне вот напримерпришла идея  презентики упаковать в маленький мешочек, чтоб открыли они его по приходу домой. Я на этом сайте что-то закажу, в разделе детские аксессуары тут много разных прикольных и нужных вещей для детворы

KostyashkinДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:49:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Спасибо за клевую идею) тоже теперь буду всем дарить

svetlana-andreevnaДата: Среда, 12.02.2020, 16:27:51 | Сообщение # 6
Сержант
Можете подарить им чехольчики для их смартфонов - отличный недорогой подарок будет. Советую брать на Армореде https://armored.com.ua

NicolasДата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:08:13 | Сообщение # 7
Сержант
брелки может?

VankaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 08:12:49 | Сообщение # 8
Сержант
да ну, нужно чего-то другое

ZikmetДата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:45:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Ну так-то да, может действительно поискать что-то существенное, такое нужное и полезное. Идея у меня, можно что-нибудь в slipo https://price.ua/supermarkets/silpo-shop67866.html по акциям посмотреть, того гляди и найдется чего путного для подарка.

OrynДата: Воскресенье, 23.02.2020, 20:35:54 | Сообщение # 10
Капитан
Дайте пожалуйста совет что можно хорошего подарить племяннице на день рождения? Мне кажется, что лучше или же что-то из серебра взять, или же из золота. Как думаете, ювелирный браслет https://kuz.ua/braslety/ будет хорошим подарком или же лучше какие-нибудь детские серьги взять?

WOGYДата: Среда, 22.04.2020, 12:37:11 | Сообщение # 11
Сержант
Моя сестра с ребенком сейчас живут в Киеве, у племянницы скоро день рождения, мы считаем что лучший подарок для нее и ее друзей будет сделать классный праздник, но не знаем где заказать хороших аниматоров в Киеве, так так там относительно недавно, может может кто то подсказать? За ранее спасибо.

KropUvAДата: Среда, 22.04.2020, 12:40:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы последний раз нашему сыну заказывали аниматоров вот тут http://animatory.com.ua/services/programmy-dlja-detej-animatory.html . Все остались очень довольны, у них есть разные тематики для праздника, для любого возраста, я думаю вы сможете найти то, что понравится вашей племяннице. У них очень красивые тематические костюмы и реквизит, в программу входит аквагрим,  и еще много чего интересного, и цена родителей не может не радовать, и счастья у детей потом полные штаны))

LzheDmitriyДата: Четверг, 23.04.2020, 04:39:57 | Сообщение # 13
Новобранец
Хочу сыну сделать подарок ко дню рождения и подарить проектор звёздного неба https://ade.com.ua/g84692381-vse-tovary , так как он очень любит космос. Как думаете, стоит ли ему такой подарок дарить, какие еще можно сделать подарки на тему космоса?

viktoria34Дата: Четверг, 23.04.2020, 14:21:37 | Сообщение # 14
Новобранец
Подаруйте дитині емоції, прогулянку цікаву, розваги

Vlad_UvarovДата: Четверг, 23.04.2020, 19:59:26 | Сообщение # 15
Новобранец
подарок должен быть от чистого сердца.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Мини-подарочки деткам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: