Суббота,31.10.2020,11:43:55
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Хорошие книги
Хорошие книги
Alex25Дата: Пятница, 21.02.2020, 10:15:33 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Книги - это источник знаний, поэтому их необходимо читать с самого детства. Так учили меня и к чтению приучаю детей и я...
 В нашем небольшом городке, только один книжный магазин и особого выбора в нем нет.
 Подскажите сайты, на которых можно заказать хорошие книги.

NataxaДата: Суббота, 22.02.2020, 09:16:47 | Сообщение # 2
Сержант
Не вижу в этом никакой проблемы, ведь сейчас огромное количество интернет-магазинов. Сама заказываю книги в интернет-магазине , поэтому имею личный опыт таких покупок и рекомендую надежный сайт https://topbooks.com.ua/
В  «Top Books» очень оперативная доставка, громадный ассортимент книг на разную тематику, доступные цены. Так что можете определятся с выбором и делать заказ.

Alex25Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:15:06 | Сообщение # 3
Капитан
Выбор хороший в TopBooks и цены разумные. Спасибо.

niksaДата: Понедельник, 30.03.2020, 12:58:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я вообще люблю литературу, особенно романы 

OlimpikДата: Понедельник, 30.03.2020, 13:36:16 | Сообщение # 5
Рядовой
И я тоже в последнее время романы начала читать, только предпочитаю современную литературу и именно те книги, которые стали всемирно известными. Очень много новинок можно найти в интернет-магазине https://book24.ua/ я всегда с удовольствием листаю каталог книг и выбираю чтобы почитать нового. Недавно получила от них посылку, в которой пять книг, теперь есть чем себя занять по вечерам.

GorbachyovaLarisaДата: Понедельник, 30.03.2020, 14:56:04 | Сообщение # 6
Новобранец
Можно заказывать книги в лабиринте.

Oleg123Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:07:09 | Сообщение # 7
Новобранец
Знаете, я вот своего сына тоже с раннего детства приучил читать,и сейчас он сам просит меня купить ему новых книг. Проблема отсутствия книжного в маленьком городе мне тоже очень хорошо знакома,и поэтому несколько лет назад был вынужден начать заказывать книги в интернете,так я и нашел магазин Виват.Он мне очень сильно понравился,благодаря своим ценам и огромному выбору,на данный момент у них в продаже более 40000 разных книг.Я рекомендую вам обратить внимание на этот интернет-магазин.Т.к. мой сын тоже очень много читает,то могу посоветовать вам пору отличных книг,по моему мнению,они очень хорошо подходят для чтения подростками:Вино из одуванчиков,Богатый папа, бедный папа для подростков,Слова на стене,Сны из колодца.Моему ребенку они очень сильно понравились.Но конечно у каждого свой вкус,из-за этого я не могу быть уверен,что вашему сыну подойдут именно эти книги,поэтому я бы порекомндовал вам посмотреть вот здесь-https://vivat-book.com.ua/ru/pidlitkova-literatura/com-лучшие подростковые книги.Кроме этого,нужно читать еще и развивающию литературу.Как по мне,то современные авторы отлично пишут книги подобного плана.Вот.например,из современных я бы порекомендовал обратить внимание на Платонова и Быкову.Надеюсь мой совет был полезен для вас и вашего ребенка!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Хорошие книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: