Вторник,26.05.2020,21:02:56
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Купить иномарку не дорого
Купить иномарку не дорого
FriedmanДата: Пятница, 27.03.2020, 19:26:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаю купить иномарку с пробегом. И очень не хочется покупать с рук ее. Боюсь обманут и все такое. Подскажите другие варианты где не дорого можно купить иномарку.

ТимофейДата: Суббота, 28.03.2020, 08:33:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Конечно есть недобросовестные продавцы, но ведь сейчас можно с помощью вин кода поверить историю любого автомобиля. Но можно купить авто с пробегом в Одессе, например,  из США https://www.autodealerr.com.ua/avto-iz-ssha-odessa/ Посмотрите может вас устроят цены. НУ и еще вариант есть купить такое авто в салоне. Понятно что это будет самый дорогой вариант.

WeezerДата: Суббота, 28.03.2020, 11:58:31 | Сообщение # 3
Рядовой
И правда цена очень сильно разнится и даже не понятно почему так сильно. Ведь же машину потом будут через океан везти., растормаживать и так далее.

FunkInSoulДата: Суббота, 28.03.2020, 12:43:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Так там ее буду покупать через аукцион, потому и цена может оказаться значительно ниже рыночной.  Я так понял судя по описанию. да и авто смотрю можно купить очень даже не старые.

GorbachyovaLarisaДата: Понедельник, 30.03.2020, 15:01:33 | Сообщение # 5
Новобранец
Логично же что в автосалоне. Только цены на новые машины сильно кусаются.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Купить иномарку не дорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: