Вторник,26.05.2020,10:51:39
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Пригород
Пригород
LahmatiikДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:28:57 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Привет! Я собираюсь покупать квартиру. Киев не интересует, хотя я там работаю, хочу пригород, чтобы потише было. Какие критерии выбора и поиска жилья в пригороде? На что обращать внимание?

PolosatyiMuhДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:46:46 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Цитата Lahmatiik ()
Привет! Я собираюсь покупать квартиру. Киев не интересует, хотя я там работаю, хочу пригород, чтобы потише было. Какие критерии выбора и поиска жилья в пригороде? На что обращать внимание?

Вы правы что пригород тише, и жизнь там спокойнее, воздух чище, жилье дешевле. Единственное нужно выбрать правильное расположение, чтобы дорога на работу занимала минимум времени, от этого только вам будет удобнее. Если хотите хороший вариант в пригороде, рекомендую вам посмотреть ЖК HOME&PARK прочтите статью https://comers.com.ua/home-park-comfort-house/ почему стоит обратить внимание именно на этот вариант.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Пригород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: