Воскресенье,12.07.2020,07:01:18
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » очки для велоспорта
очки для велоспорта
ПавелДоринДата: Пятница, 22.05.2020, 09:29:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
привет! Ребята, весной начал заниматься катанием на велосипеде, езжу на большие дистанции. Пока катаюсь в просто солнцезащитных очках, но они не очень удобны, сползают с головы и не совсем мне нравится их защита от солнца, глаза все равно болят после солнца. Какие можно посмотреть очки для велоспорта? какая ценовая политика на такие очки?

RinaraVetДата: Пятница, 22.05.2020, 09:34:01 | Сообщение # 2
Сержант
Сходите в магазин где все обмундирование продают для велоспорта. Там вам хотя бы проконсультируют и расскажут как выбрать такие очки. Хотя там можете и купить, но там такие ценники))) точно могу сказать что можете найти в половину дешевле, но ничем не хуже

СашаПоловецДата: Пятница, 22.05.2020, 09:40:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Обязательно просмотрите очки компании Автоэнджой https://www.autoenjoy.com.ua/  компания как раз специализируется на  изготовлении и продаже специальных очков для водителей и спортсменов.  у них варианты проще и дешевле с поляризационными линзами, но я бы настоял на очки  с желтыми фотохромными линзами. Катаюсь в таких очках много лет, глаза никогда не болели, никаких проблем.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » очки для велоспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: