Воскресенье,12.07.2020,04:32:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Перила лестницы
Перила лестницы
ХанДата: Среда, 24.06.2020, 04:28:33 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Я планирую начать строительство лестницы на второй этаж в своем новом загородном доме. С основными материалами конструкции я определился, а вот то из чего делать перила - прям и растерялся. Кто может дать несколько советов, о том, как мне решить мою задачу?

ПожарныйДата: Среда, 24.06.2020, 04:49:54 | Сообщение # 2
Новобранец
Я думаю, что в первую очередь вам стоит отталкиваться от стиля вашей лестницы. допустим, если она классическая, с преобладанием дерева, то - ответ напрашивается сам на себя, перила должны быть деревянными.

БывшийДата: Среда, 24.06.2020, 04:55:12 | Сообщение # 3
Новобранец
Мне кажется, что перила из алюминия подойдут лестнице из любого материала, так как они являются универсальными. Помимо этого, этот материал является еще и максимально износостойким, что очень важно для такой конструкции лестницы, как перила. Ознакомьтесь с тем, как смотрятся алюминиевые перила, например, тут . Ну а где в Одессе заказывать такие перила, решайте сами.

Сообщение отредактировал Бывший - Среда, 24.06.2020, 05:05:52

KlifДата: Среда, 24.06.2020, 05:02:31 | Сообщение # 4
Новобранец
Когда я запланировал строительство лестницы в своем доме, причем винтовой, я не придумал ничего лучшего, чем обратиться по этому вопросу к профессионалам. Поэтому и мук выбора подходящих перил не было.

ВдовиченковДата: Среда, 24.06.2020, 05:15:22 | Сообщение # 5
Новобранец
Если вам придется по душе совет выше о том, сто стоит алюминиевые перила установить на вашей лестнице, рекомендую не в готовом виде их приобретать, а придумать собственный дизайн перил, приобретя, скажем, круглые тонкостенные трубы, которые так же неплохо поддаются изгибу. Кстати, можете узнать их стоимость, например, в ООО Созидатель https://www.sozidatel.com.ua/  .

Сообщение отредактировал Вдовиченков - Среда, 24.06.2020, 08:30:54

БлогерДата: Среда, 24.06.2020, 05:26:00 | Сообщение # 6
Новобранец
Ох, как же мне повезло, как оказалось, я купил дом, уже с готовой , классной лестницей, с надежными и симпатичными перилами. Ну а вам советую все-таки не деревянные, а металлические перила сделать.

ТалантДата: Среда, 24.06.2020, 05:34:11 | Сообщение # 7
Новобранец
Знаете, когда я прочитал ваш вопрос, мне на ум сразу пришла мысль о том, что вам стоит сделать перила из нержавеющей стали и стекла https://nestandart.laris.ua/ru/perila-zi-sklom  . Ваша лестница с ними будет очень круто смотреться. Я ограждения на террасу такие выбрал, чтобы она выглядела максимально современно.

LiliДата: Вторник, 30.06.2020, 12:27:13 | Сообщение # 8
Новобранец
Спасибо за рекомендации.

MalishkaДата: Вторник, 30.06.2020, 15:48:43 | Сообщение # 9
Новобранец
Меня данный вопрос тоже интересует.

LyizaMonaДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:41:18 | Сообщение # 10
Майор
Мы заказывали себе недавно в офисе монтаж перил . Покупали изготовленные по нашему заказу перила, из нержавеющей стали. Работой остались довольны, все сделали очень быстро и качественно. Мне кажется, это очень удобно, что изготавливает и монтирует одна фирма, оказывает такой перечень услуг под ключ.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Перила лестницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: