Вторник,22.09.2020,01:26:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Одинаковые футболки
Одинаковые футболки
ИнвертДата: Пятница, 26.06.2020, 10:20:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ищу одинаковые футболки для команды поддержки на футбольном турнире дворовых команд. Где можно купить не очень дорого?

MarsisДата: Пятница, 26.06.2020, 15:36:50 | Сообщение # 2
Сержант
А какие именно ищите? Надписи, принт или однотонные?  Просто у меня в Инстаграмм есть девочки, которые не очень дорого продают разные футболки украинского производителя.  Могу дать контакты.

ИнвертДата: Пятница, 26.06.2020, 16:05:00 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Marsis ()
А какие именно ищите? Надписи, принт или однотонные?  Просто у меня в Инстаграмм есть девочки, которые не очень дорого продают разные футболки украинского производителя.  Могу дать контакты.

Желательно светлые с рисунком какого-то животного - тигр, лев или можно просто дракон. Хотелось бы белые с черным рисунком, но рассмотрим уже те варианты, что найдем)) за контакты буду благодарен.

Сообщение отредактировал Инверт - Пятница, 26.06.2020, 16:39:29

ЮлляяДата: Пятница, 26.06.2020, 16:43:15 | Сообщение # 4
Рядовой
А вам не проще купит однотонные и потом нужные надписи -принты нанести? Есть фирмы, которые таки занимаются или можно купит готовые наклейки и самим перенести рисунок на ткань.

СергифимкаДата: Пятница, 26.06.2020, 16:48:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Если заказывать рисунок компании, то очень дорого выйдет такая футболка. Можно найти готовые варианты с подходящим принтов. Автор, вы загляните в  этот оптовый магазин https://power-factor.com.ua/futbolki/ Там есть разные варианты и цены низкие если заказывать ростовкой - 6-7 штук .

alenagubinaДата: Вторник, 11.08.2020, 11:17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Сейчас через интернет можно всё, что угодно найти. Вы вотздесь https://rozetka.com.ua/section/futbolki/ посмотрите, там самые разные
футболки есть. В том числе и однотонные, и на многие из них там довольно
приличные скидки. Кстати, большинство футболок от наших украинских
производителей.

MalishkaДата: Вторник, 15.09.2020, 17:13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Инверт ()
Ищу одинаковые футболки для команды поддержки на футбольном турнире дворовых команд. Где можно купить не очень дорого?

Загуглите.
В интернете есть много магазинов, где их можно недорого заказать.

Добавлено (15.09.2020, 17:13:38)
---------------------------------------------

Цитата alenagubina ()
Сейчас через интернет можно всё, что угодно найти. Вы вотздесь посмотрите, там самые разныефутболки есть. В том числе и однотонные, и на многие из них там довольно
приличные скидки. Кстати, большинство футболок от наших украинских
производителей.

Кстати, там тоже можно посмотреть.

LiliДата: Вторник, 15.09.2020, 17:34:20 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата Инверт ()

Закажите на footbolki.net.

У них продаются футболки gildan оптом и в розницу по доступным ценам и с быстрой доставкой по всей Украине.
В общем, перейдите по той ссылке, которую я скинула выше и самостоятельно все изучите.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Одинаковые футболки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: