Вторник,19.01.2021,21:48:11
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Акустическая гитара
Акустическая гитара
FialkaaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:35:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для новичка, какая подойдет гитара? Лучше купить западного производителя или Трембита делают вполне неплохие гитары?

JweriyДата: Вторник, 22.09.2020, 11:52:38 | Сообщение # 2
Сержант
Не слышала л данном бренде. Думаю Ямаха по лучше будет смотреться в любом случае.

LinddaДата: Среда, 23.09.2020, 11:19:41 | Сообщение # 3
Новобранец
У нас научились делать качественные музыкальные инструменты. О бренде Трембита я также наслышана. Стоит такая гитара в muzline.ua недорого и ничем не уступает более именитым брендам. Как для новичка, лучше не придумать.

Polip90Дата: Пятница, 27.11.2020, 10:46:59 | Сообщение # 4
Сержант
Где все таки можно посмотреть, в хорошем ассортименте, акустические гитары?
Хотим купить для 13-летнего ребенка, который мечтает научиться играть на гитаре )

BorsykДата: Пятница, 27.11.2020, 10:53:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Jweriy ()
Не слышала л данном бренде. Думаю Ямаха по лучше будет смотреться в любом случае.
Лучше смотреться - это не для каждого приоритетная задача. Главное - функциональность, мне кажется. А если платить за внешний вид...зачем? Ну это разве что...если кому то статусно такая гитара уже нужна.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

LeroyДата: Пятница, 27.11.2020, 11:12:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата Polip90 ()
Где все таки можно посмотреть, в хорошем ассортименте, акустические гитары?Хотим купить для 13-летнего ребенка, который мечтает научиться играть на гитаре )

Ребенок только начинает учиться, я так понимаю? Мне кажется, что для совсем начинающего лучше было бы классику взять. Она дает первое правильно понимание звучания. Лучше взять для начала недорогую классику, а через пару лет уже акустику или даже уже электроакустику.
Но если вы все таки уже решили именно акустическую гитару https://intermuzika.com.ua/akusticheskie-gitary/ покупать, посмотрите ассортимент магазина intermuzika. Там отличные варианты этих гитар. При этом цены абсолютно демократичные.
В этом магазине мы заказывали с доставкой электрогитару ребенку. Очень довольны покупкой.

IndiannaДата: Вторник, Сегодня, 19:26:17 | Сообщение # 7
Сержант
Думаю, что прежде чем покупать, нужно попробовать играть на разных моделях, что бы понять, которая вам ближе. Как пример можно рассмотреть классическую гитару https://colorsoundshop.com/gitary....-gitary На сайте вы сможете узнать подробнее, какие есть особенности таких гитар, и как их правильно выбирать.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Акустическая гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: