Суббота,31.10.2020,11:03:06
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ремонт
Ремонт
ПавелДоринДата: Среда, 23.09.2020, 16:22:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Затеялись с ремонтом, хотели сделать косметический, обновить обои и постелить ламинат, но оказалось что не все так просто, наши полы оказались не совсем ровные, есть небольшие неровности и перепады. Как считаете можно как-то исправить ситуацию без дополнительного выравнивания полов?

ЛавандаТроецкаяДата: Среда, 23.09.2020, 16:25:40 | Сообщение # 2
Новобранец
Сложно тут что-то советовать, скажите какие у вас перепады, потому как есть допустимые нормы, которые могут выровняться специальной подложкой.. у меня дома тоже были полы не идеально ровные, в некоторых местах сейчас пол гуляет, но незначительно.

ГимангиомаДата: Среда, 23.09.2020, 16:29:25 | Сообщение # 3
Сержант
Самый идеальный вариант это маячное выравнивание, в таком случае у вас будет идеальный пол и соответственно ляжет и хорошо ламинат и вообще любое покрытие. Можно если стяжка не идеальная использовать самовыравнивающую смесь церезит https://ceresit-kot.com.ua/ceresit , это хорошая вещь, но тут тоже необходимо знать технологию, не ожидайте что сама смесь растечется в нужные неровные места.

ЕфимДата: Среда, 23.09.2020, 16:30:44 | Сообщение # 4
Сержант
Я согласен, многие именно так и думают, что самовыравнивающая смесь сама выравнивается по горизонтали как вода, нужна знать весь технологический процесс, чтоб увидеть ожидаемое. Я считаю, что категорически не стоит ложить ламинат на неровный пол, лишь 1-2 мм допускается зазор, если так, то вперёд, но если больше, ребят,заливайте стяжку

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: