Воскресенье,06.12.2020,02:23:00
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Фундамент забора
Фундамент забора
ЕфимДата: Четверг, 29.10.2020, 22:40:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ребят, у меня есть вопрос по поводу фундамента для забора? Какой бетон лучше всего использовать, искал информацию в интернете, много читал, но так не смог определиться какой использовать раствор. Буду скорей всего заказывать готовый бетон, так как метраж забора не малый, около 35 метров и углублять фундамент буду на 0,7 м.

RinaraVetДата: Четверг, 29.10.2020, 22:41:40 | Сообщение # 2
Сержант
Берите м 100 или м 150 думаю за глаза должно хватить. Но так как вы будете заказывать готовый бетон, то лучше взять ещё выше марку, потому как часто фирмы обманывают и подают бетон марки ниже, это так, для надёжности.

ПавелДоринДата: Четверг, 29.10.2020, 22:43:00 | Сообщение # 3
Сержант
Чтоб таких курьёзов не случалось, нужно заказывать бетон у проверенных поставщиков, у которых есть положительные отзывы и рекомендации от клиентов, и тогда вы сразу поймёте стоит с конкретной фирмой сотрудничать или нет

СашаПоловецДата: Четверг, 29.10.2020, 22:49:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ориентируясь на свой опыт, то я бы взял м 150 его хватит за глаза и желательно чтоб раствор был с морозостойкими добавками, чтоб в будущем ваш фундамент не трескался и не рассыпался. Но я б вам советовал ещё проконсультироваться с несколькими специалистами и уже после принять самому решение. Я вас советую для заказа раствора к сотрудничеству эту фирму С бетон, кстати менеджеры там довольно подкованы и могут вам помочь в вашем вопросе https://s-beton.com.ua/uk/41-betonnye-rastvory/beton/beton-m150

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Фундамент забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: