Воскресенье,06.12.2020,01:32:54
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, korr, stranger, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Грузоперевозки
Грузоперевозки
SuperPuperДата: Суббота, 31.10.2020, 09:24:13 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет. Мне сказали, что есть специальные сервисы, благодаря которым можно искать водителей, которые займутся перевозкой твоего груза и уложатся в согласованные сроки. Я изучила больше десятка сайтов, почитала отзывы, и нашла вот тут lardi trans информацию, как грузоперевозки осуществляются и сколько времени нужно будет потратить на регистрационный процесс. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение незнакомой компании? Либо же сначала почитать отзывы о её работе и только потом окончательное решение принимать о том, в каком из направлений двигаться дальше? Буду вам признательна за ответы.

GambitДата: Суббота, 31.10.2020, 21:46:01 | Сообщение # 2
Новобранец
Думаю нужно отзывы почитать, а то так Ваш груз может уехать в неизвестном направлении.

Irishka23Дата: Среда, 02.12.2020, 16:31:16 | Сообщение # 3
Рядовой
советую компанию эдикт http://edikt.com.ua/ , по всей Украине перевозят, сами искали хорошую компанию по отзывам, но в итоге друзья посоветовали, все прошло хорошо, заказали самую большую машину и перевезли все из квартиры за раз

DunaysДата: Среда, 02.12.2020, 19:49:01 | Сообщение # 4
Новобранец
Нужно запомнить услуги

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » ФЛУД!!!! ФЛУД!!! ФЛУД!!! » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: