Понедельник,21.09.2020,12:42:25
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
michailДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:50:18 | Сообщение # 256
Генерал
Статус: Offline
Quote (VS)
Для очистки совести я раз в неделю покупаю газету 'Батькiвщини' - ВВ и звоню на какой-нить опрос от iTV, перечисляя им 4грн.
Ну и голосовать буду, естественно за 'Батькiвщину', из соображений,

Не навязываю.
А я буду голосовать за выборы в парламент республики ГОНДУРАС
Они хотят создать с нами новую экономическую зону и будем как одно государство, в проэкте с изменением на одно общее название ГОНДУРАС,
--Это же сила. И президент у них что надо, тоже 3 (три) ходки.
Хлеба может и не прибавится, но дули со злости будем показывать всем!!!

Сообщение отредактировал michail - Вторник, 20.03.2012, 11:52:21

Gep_gepДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:04:06 | Сообщение # 257
Генерал
Quote (cray)
а чего бы вам не перечислить им значительную сумму ч/з банк

- ГОЛОВНЕ ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ ! Звідки вам знать фінансове становище людини? wink

Quote (VS)
Ибо пример тяжелопострадавшего от этих пагубных привычек прямо перед вами

- Цікаво, а як саме "солі свинцю" вражають "моск" деяких індивідумів? Чи є шанс виходу з психічної кризи? wacko

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

Сообщение отредактировал Gep_gep - Понедельник, 19.03.2012, 22:26:26

VSДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:55:21 | Сообщение # 258
Маршал
Quote (Gep_gep)
Цікаво, а як саме "солі свинцю" вражають "моск" деяких індивіумів? Чи є шанс виходу з психічної кризи?

Все це досить індивідуально. Як саме у конкретому випадку, Ви бачите самi. wink
А вихiд? Не знаю... це ж не криза. Це важка i занедбана хвороба. А я не лiкар.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Понедельник, 19.03.2012, 19:04:14

crayДата: Вторник, 20.03.2012, 01:05:01 | Сообщение # 259
Герой клавиатурного труда
Quote (Gep_gep)
- ГОЛОВНЕ ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ

"ВІД ЩИРОГО СЕРЦЯ" есть люди более нуждающиеся, есть недостаток питания, возможно одеться не во что... В конце концов есть многодетные семьи, которым постоянно не хватает помощи. Вот, кто герои, а не Турчинов и Ко. От которых, ничего кроме вреда.

Quote (Gep_gep)
Звідки вам знать фінансове становище людини?

А где вы там нашли про то, что я говорил что надо всё отдать. Или интересовался финансовым положением. Я так полагаю, что если "от чистого сердца" люди дают, то я и предложил, поделится с ними больше. Что вы тут такого укоризненного нашли? biggrin
Я же не знаю, может Турчинов точно недоедает... biggrin

Добавлено (20 Мар 2012, 01:00:07)
---------------------------------------------

Quote (VS)
Не заворачивайте рыбу и другие сьедобности в газету!

VS, к чему такое беспокойство? biggrin "рыбу заворачивать" это своего рода крылатая фраза бывшего СССРа. Вы всё понимаете в буквальном смысле, заворачивать можно не только рыбу, а и разные предметы. Я акцентировал внимание не на предмет который заворачивают, а материал, чем этот предмет заворачивают.
Так что, не стоит тут ликбез устраивать, все прекрасно знают что газеты жевать нельзя, они на свинцовой основе напечатаны. biggrin

Quote (VS)
Ибо пример тяжелопострадавшего от этих пагубных привычек прямо перед вами.

Интересно, а от чего тяжело пострадал VS, что он играет в SMS-шоу, с которых снимают хоть и не большие, но всё же деньги, но это всё чепуха, время потраченное на бесполезность, ещё дороже. По моему, коллега, вы киевским смогом надышались.. biggrin

Да и не стоит так нервничать и изводить себя, я предложил усилить ваш героический поступок, поделится своими кровными ещё больше, в США у самих нынче кризис. Вы поступаете правильно, что часть расходов берёте на себя. lol tongue

Добавлено (20 Мар 2012, 01:05:01)

Quote (VS)
Це важка i занедбана хвороба. А я не лiкар.

Если вы не "лiкар", то откуда знаете что это болезнь. Я смотрю, что вы из-за своих политических предпочтений, вообще, сбой ориентации в пространстве случился у вас, что пишите взаимопротиворечивые посты. biggrin
Gep_gep, тоже, часто на почве собственного мнимого национализма, крыша едет, что вместо вменяемых, аргументированных ответов, пускается в "детский сад" и крутит дули... biggrin tongue

Полагаю, что michail, прав, вам господа, за Гондурас голосовать надо... biggrin

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Вторник, 20.03.2012, 07:03:39 | Сообщение # 260
Quote (Gep_gep)
- Цікаво, а як саме "солі свинцю" вражають "моск" деяких індивідумів? Чи є шанс виходу з психічної кризи?
Исходя из вышенаписанного - шансов нет... wink
Quote (VS)
А вихiд? Не знаю... це ж не криза. Це важка i занедбана хвороба. А я не лiкар.
Свинец уничтожил целую историческую культуру, что уж говорить о нескольких жалких индивидуумах.... biggrin
Провал оппозиции
Вы ещё верите в объединённую оппозицию? Тогда не заворачивайте рыбу в газеты.... Вчера на ток-шоу "Свобода слова на ICTV г-н Турчинов так и не смог объяснить, что мешало им объединиться с "Удар"-ом и выставить общего кандидата, который победил бы, так, как в сумме "Батьківщина" и "Удар" набрали значительно больше ПР. Амбиции "Батьківщини", которая до сих пор верит в поддержку народа доведут её до "непроходного уровня" на ближайших парламентских выборах. Поддержки нет. Это показывают те жалкие пикеты в "поддержку Тимошенко" на которых не достояв начинают ругаться из-за оплаты, это показывают и наши, местные события с пани Киселёвой имеющей максимальный отрицательный рейтинг у населения, и от которой никак не могут "откреститься" Тимошенковцы перемещая её из одной должности в другую... biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Вторник, 20.03.2012, 07:04:56

michailДата: Вторник, 20.03.2012, 11:43:50 | Сообщение # 261
Генерал
Quote (VS)
Уважаемые земляки! Не заворачивайте рыбу и другие сьедобности в газету!
Некоторые типографские краски содержат соли свинца и другие малополезные компоненты.
А так же не используйте газету для других не менее популярных в народе нужд!
Ибо пример тяжелопострадавшего от этих пагубных привычек прямо перед вами.

Именно особо важных нужд с фотографиями "нужных нам людей", - тоже противопоказано, есть для этого туалетная бумага
Лучше использовать газету как оригами или как обои в туалете

Сообщение отредактировал michail - Вторник, 20.03.2012, 11:49:06

crayДата: Вторник, 20.03.2012, 12:11:00 | Сообщение # 262
Quote (michail)
Именно особо важных нужд с фотографиями "нужных нам людей", - тоже противопоказано, есть для этого туалетная бумага
Лучше использовать газету как оригами или как обои в туалете

Браво! clap biggrin Тоже оригинальный способ выразить своё отношение к своим политикам. Газету рекомендуется разместить как раз напротив очка. lol

Quote (елизаветта)
уничтожил целую историческую культуру, что уж говорить о нескольких жалких индивидуумах....

совершенно верно! платить Юлькиным олигархам по 4 грн. Это конечно, верх маразма! biggrin Да ещё зная, какие преступления она совершила, преступления граничащие с госизменной ради шкурных интересов! biggrin

Quote (елизаветта)
Турчинов так и не смог объяснить, что мешало им объединиться с "Удар"-ом и выставить общего кандидата, который победил бы, так, как в сумме "Батьківщина" и "Удар" набрали значительно больше ПР

Ну да, не смог, он и не сможет это публично объяснить, потому как там коса на камень нашла, не поделили сферы влияние в будущем бизнесе, кто из них будет рулить будущими финансовыми потоками. Турчинову надо с этого начинать, а не жалобного скуления о больной Юличке. Табличку с дверей которую он уже давно в мусорник отправил, и с успехом туда прицепил свою. biggrin Тут ничего загадочного нет.
Потому что если бы люди были бы действительно патриоты собственной страны, то до грызни не доходило. Да и вообще, может они не поделили выделенный грант США, на финансовую поддержку т.н. называемую "американскую оппозицию". Кому должно больше достаться, вопрос риторический конечно.. biggrin

Quote (елизаветта)
и от которой никак не могут "откреститься" Тимошенковцы перемещая её из одной должности в другую...

Вы предлагаете перейти с одного цирка в другой, в данном случае в партию овощей??? biggrin tongue

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

michailДата: Суббота, 24.03.2012, 22:49:00 | Сообщение # 263
Генерал
Пока анекдот не состарился, хочу предложить его вам.

Приезжает мать к своему сыну Симоненко в Киев
Глава ком.партии радостно встречает свою мать и начинает показывать, как он живет.
Вот это мама моя приемная - гостиная, вот это туалет, ванная, кабинет для массажа, это спортзал, это бильярдная, дальше столовая.
На втором этаже, - туалеты, ванные, спальная, бар, еще массажный кабинет, в центре фонтан.
На третьем этаже примерно также, плюс прозрачный потолок во всей красе восход и заход солнца.
Теперь дворик - тенисный корт, площадка игры в гольф, парк, речка, водопад, ну и так далее.
Мама говорит, -
ВСЕ ЭТО ХОРОШО СЫНОК, НО ПРИДУТ КОММУНИСТЫ ВСЕ Ж ОТБЕРУТ

------------------------------------------------------------

В разделе История, есть дополнения

Сообщение отредактировал michail - Воскресенье, 25.03.2012, 14:29:37

Gep_gepДата: Суббота, 24.03.2012, 23:17:27 | Сообщение # 264
Генерал
Quote (cray)
Потому что если бы люди были бы действительно патриоты собственной страны, то до грызни не доходило

- Не находите ль, Вы, что это была бы уже не страна людей, - а отара?!

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

Сообщение отредактировал Gep_gep - Суббота, 24.03.2012, 23:18:24

michailДата: Суббота, 31.03.2012, 15:43:35 | Сообщение # 265
Генерал
Quote (cray)
Потому что если бы люди были бы действительно патриоты собственной страны, то до грызни не доходило

Quote (VS)
- Не находите ль, Вы, что это была бы уже не страна людей, - а отара?!

ЧТО ТАК, ЧТО ТАК, ВСЕ РАВНО ОТАРА. (И они это знают)

Добавлено (31 Мар 2012, 15:43:35)
Просматривал youtube - о нашем городе, наткнулся на вот это. Отара овец в цивильных костюмах.
И в центре всего концерта "кандидат в депутаты", которому место в тюрьме.

http://www.youtube.com/watch?v=6JuhOiwbdGc&feature=related - нажать здесь

Сообщение отредактировал michail - Воскресенье, 01.04.2012, 14:55:45

елизаветтаДата: Суббота, 31.03.2012, 17:51:01 | Сообщение # 266
Саша Александров. Килия Это видео приятнее смотреть. Ни одного депутата. И слава Богу... Жаль только, что "градил Илия- Килия" не наш градил... wink

Сообщение отредактировал елизаветта - Суббота, 31.03.2012, 17:53:36

michail28Дата: Суббота, 05.09.2015, 20:45:15 | Сообщение # 267
Полковник
ЗНАК ТРЕЗУБЦА -ГЕРБ ХАЗАРИИ .Был заимствован от хазар киевскими князьями. Двузубец символизировал двоякую сущность власти в теократических государствах: ее светскую и духовную ипостаси. Использовался в качестве эмблемы Хазарского каганата. Из летописей известно, что символом князя Святослава Игоревича был двузубец, при Владимире Святославиче трансформировавшийся  в трезубец, который его использовал в качестве личного геральдического символа на монетах и печатях .И вот когда  киевский князь Владимир Святославович начал чеканить трезубец на монетах, где с одной стороны изображался портрет правителя, а с другой - трезубец, то последний стал гербом. Трезубец изображен на оборотной стороне серебряной монеты (реверсе) точно там же, где герб государства изображается и нынче.Вместе с тем двузубец символизировал хтонические силы (хтонические божества — в древнегреческой мифологии — древнейшие, как правило, чудовищные, дисгармонические, змееногие или змееподобные божества: Пифон, Тифон. гекатонхейры, киклопы, гиганты и др). С двузубцем изображался, в частности, владыка подземного царства Аид.http://donetsk.kiev.ua/?p=261

VSДата: Пятница, 11.09.2015, 06:49:26 | Сообщение # 268
Маршал
Волнуюсь, может вы не в курсе... ))

Так, председателем Овидиопольской РГА стал Игорь Литвинюк, подполковник запаса, предприниматель и волонтер. Кодымский район возглавил Вадим Казачок — бывший финансовый директор аграрного холдинга ООО «Авангард — Д», депутат Авангардовского поссовета.В Килие обудет руководить депутат горсовета и экс-начальник местного отдела исполнительной службы Виктор Греков, в Измаиле — руководитель Фонда поддержки предпринимательства Валентина Стойкова, в Беляевке — бывший заведующий отделом обеспечения деятельности уполномоченного президента Украины по делам крымскотатарского народа Арсен Жумадилов, в Арцизе — инвестиционный банкир Сергей Парпуланский. Все они прошли конкурсный отбор.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Суббота, 12.09.2015, 05:17:12

michail28Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:34:17 | Сообщение # 269
Полковник
Леонид Бабанин проза ру

КАК НАС ПРИНУЖДАЛИ СЛОЖИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ.

Если стал депутатом, будь добр, выполняй обещания, которыми «кормил» своих избирателей в выборную компанию. Даже эту, казалось бы, прописную истину многие народные избранники основательно подзабыли. Чего уж говорить о том, что обязанность депутата не только посещать заседания думы или совета
. Депутат должен отстаивать интересы своих избирателей во всех органах власти, больше того - контролировать власть, т.е. работу чиновников, её представляющих. И о результатах своей работы депутат должен информировать избирателей. На встречах с ними, через средства массовой информации.

YoolaДата: Суббота, 03.08.2019, 22:58:08 | Сообщение # 270
Новобранец
Действительно... От выборов до выборов

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
Поиск: