Понедельник,21.09.2020,12:32:50
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
barbatoyДата: Вторник, 07.09.2010, 16:31:31 | Сообщение # 16
Генерал
Статус: Offline
О чём Алиса ответила? О рабстве?
Quote (Алиса)
Рабская психология создавалась десятилетиями методом декультивации населения СССР

Вот это ответ на вопрос что такое рабская психология?!!!!! Вы с дуба рухнули или где?
Quote (Эста)
" СССР была самая свободная страна"

А откуда Вы взяли это утверждение? Вы вообще читаете что Вам пишут или неглядя стучите по клавишам авось чего напечатается?
Quote (Эста)
А рабство? У нас оно проявляется в том, что массы выбирают власть

В европе с америкой это называется демократией.......так Вам Эста, Демократия не нравится? cry Эста, во всём мире люди выбирают не какие то эфемерные понятия, а наоборот голосуют за вполне конкретные улучшения собственной жизни и раз "демократические" силы улучшений не улучшили, а скорее даже наоборот, дык проголосовали за Регионы .
По поводу Моисея...
Quote (barbatoy)
остались только рабски зависимые от самого Моисея.
Моисей элементарно укреплял вертикаль власти и свой верховный и непререкаемый авторитет, точно так же как Советы постепенно уничтожая помнящих царские времена растили новое поколение пионэров . Кстати пионэры тоже считали себя свободными от всяческих оков и от рабства в первую очередь..... Эста, ну Вы же Пелевина читали... или где?

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Сообщение отредактировал barbatoy - Вторник, 07.09.2010, 19:37:51

ChombaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:41:39 | Сообщение # 17
Генерал
С Вами ясно,Эста.Страна ,где бы Вы хотели жить,зовется Утопия.Что ж,это ваше право-свободного гражданина,выбирать себе местожительство.сидите и ждите.
А вот скажите мне ,Эста.Вы наверняка преклоняете колено перед одним из образчиков свободного мира-Великобританией.Как мы знаем,туда бегут от преследований властей у себя дома и чеченские эмиссары и жыдовския нувориши типа Березовского.Стало быть-страна очень свободна.Скорее всего считаете ее страной в с высочайшим культурным наследием( с чем и я зело согласен).И уровень жизни там-на высоте.
Но,Эста,Вы не можете не знать.что достижения эти построены на морях человечьей крови,на ограбленных до нитки колониях,и массовых убийствах людей,желающих СВОБОДЫ!
Далее-еще одна страна свободного мира-Франция(ненавидящая,кстати британцев лютой ненавистью).Как вам депортации цыган,этих детей вечной свободы!Не жалко?
Мне-не жалко,потому как польза в государстве от них-нулевая.Повсеместно.Но Вы же радеете о гражданских свободах.
Вам их как?
А из истории можете вспомнить резню католиками протестантов там же.Никто не орал о нарушении свободы вероисповедания.
Ну и ,исходя из всего мной написанного -какая свобода Вам более близка-афганская,британская?
Эста,нет,и никогда не будет общества социальной справедливости и гражданских свобод.Все равно-кто-то должен управлять,а кто-то подчиняться.
Закон джунглей рулит.

АлисаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:17:12 | Сообщение # 18
Генерал
Quote (barbatoy)
Или вы считаете что называя славян идиотами - проявляете к нам безмерную любовь?
Вы читайте внимательно. Не все ведь идиоты, а только 9 из 10...Я лично видела глупого еврея...мало того, он пил водку, ругался матом и даже бил свою жену! Но он был один такой на тысячу нормальных. А у славян на 9 пьяниц, издевающихся над своей семьёй аккурат один нормальный.... biggrin Разве я не права?...А почему? Вы не задавались этой мыслью? Именно потому, что евреям законы дал Бог, через Моисея. Почитайте православную Библию, там всё написано, чётко и ясно, и не выдумывайте чепухи о подчинении иудеев Мойсею. Мойсей только за одно слово, (когда сказал, не Бог даст вам воду, а оговорившись сказал, Я дам вам воду) был наказан Богом достаточно твёрдо. Читайте Книгу, Талмуд ли, Библию ли, Коран ли, без разницы. Они об одном. И Бог у нас один. Только православные, почему-то хотят русского Бога, а этого не будет никогда. Бог един во всех ипостасях. И мудрость данная им одна.
Quote (Chomba)
Йа,кстати никогда не скрывал своей пророссийской ориентации.Ну это-позиция.
У евреев, ругающих Мойсея за свободу тоже, таки, была позиция, но не проросийская а проегипетская, и известно, как они кончили....Априори Вы кончите так-же... biggrin
Quote (Эста)
Мне к примеру, не импонирует система, где Пьяница получает премии и награды за послушание, а шариковы правят миром, а талантливые люди в сарях изобретают гениальные вещи и не могут их использовать для блага общества.
Не прибавить не убавить! Какие ещё нужно доводы нашим "проросийским" блондинкам?... icecream

barbatoyДата: Вторник, 07.09.2010, 21:43:07 | Сообщение # 19
Генерал
Quote (Алиса)
Вы читайте внимательно. Не все ведь идиоты, а только 9 из 10...
Евреечка?
Quote (Алиса)
Но он был один такой на тысячу нормальных. А у славян на 9 пьяниц, издевающихся над своей семьёй аккурат один нормальный.... Разве я не права?..
Не права.
Quote (Алиса)
Именно потому, что евреям законы дал Бог, через Моисея.
И от кого мы это узнаём?)))
Quote (Алиса)
Только православные, почему-то хотят русского Бога

А это вообще у вас начался откровенный бред на почве ненависти к другим нациям.
Quote (Алиса)
и известно, как они кончили....

все там будем и вы Алиса.
В общем дальше с вами алиса беседовать не о чём.....я ненавижу нацистов всех мастей , а вы ненавидите Украинцев, Русских и другие народы Восточной европы ( поскольку все они из славянской семьи) .
Странно......помню появилась барышня на форуме достаточно корректная и что с вами стало Алиса? Прорвало? Действительно, возможность безнаказанно разливать грязь - развращает .... Жаль мне вас алиса - вы потерялись и упиваетесь возможностью прилюдно обгаживать всё и вся, но в первую очередь себя.

Сообщение отредактировал barbatoy - Вторник, 07.09.2010, 21:44:22

АлисаДата: Вторник, 07.09.2010, 21:59:34 | Сообщение # 20
Генерал
Quote (barbatoy)
Евреечка?

Гойчик? biggrin
Quote (barbatoy)
И от кого мы это узнаём?)))

Из Библии, если Талмуд читать Вам "западло" dry
Quote (barbatoy)
а вы ненавидите Украинцев,

Давно так не смеялась, жаль не читает Ваши посты наш проводник УПА... biggrin
Quote (barbatoy)
В общем дальше с вами алиса беседовать не о чём.....я ненавижу нацистов всех мастей

Да Вы и есть нацист! Если Вас так заботит еврейка я или нет, то кто Вы?!! biggrin
Всю жизнь нацисты обвиняли в нацизме всех, кроме себя. Гитлер кричал, что все народы ненавидят немцев, черносотенцы кричали, что евреи пьют кровь православных младенцев, а по сути сами были нацистами в самом плохом смысле этого слова. А я с гордостью могу сказать, я националистка. Но не нацистка. Когда вы поймёте разницу, тогда и сможете дискутировать на эту тему. А пока для Вас Русский националист - патриот, а украинский - бандеровец, еврейский - сионист мы с Вами к общему знаменателю не придём, и наша дискусия бессмысленна. Нельзя обьяснить слепоглухонемому, что такое радуга... biggrin

ChombaДата: Среда, 08.09.2010, 08:07:02 | Сообщение # 21
Генерал
Quote (Алиса)
А я с гордостью могу сказать, я националистка. Но не нацистка.

Таки еврейка.

АлисаДата: Среда, 08.09.2010, 16:37:12 | Сообщение # 22
Генерал
Quote (Chomba)
Таки еврейка.

таки, вус филсту херен гой? biggrin

michailДата: Среда, 08.09.2010, 17:17:19 | Сообщение # 23
Генерал
Мы, немного оторвались от начатой темы Почему я, начал, такую тему
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ и
ОХ, КАК СЛАДКО ПОЕТ СОЛОВЕЙ.(Наболевшее)
ПОЛУЧАЕТСЯ, ИДЯ НА ВЫБОРЫ, БРОСИВ ВСЕ СВОИ ДЕЛА - МЫ МЧИМСЯ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ВРАГА.
ПОКА МЫ НЕ ОСВОБОДИМСЯ ОТ ЗЛА И ПОНЯТИЯ *КЕРУВАТЬ, В ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ, (ПО ПРИНЦИПУ - НА ТО ОНА И ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ВСЛАСТЬ* - ДЕЛА НЕ БУДЕТ. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО НУЖНО СОЗРЕТЬ.
НО МЫ ПОЧЕМУ-ТО, ОЧЕНЬ ДОЛГО ЗРЕЕМ.
MICHAIL-БЕЛЫЙ
ЕСЛИ РАНЬШЕ, Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН, ТО СЕЙЧАС, Я ТОЧНО ЗНАЮ - МЫ ПОПАЛИ ПОД ВЛИЯНИЕ *КОЛЕСО САНСАРЫ*, ЭТО ПРИМЕРНО - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!
MICHAIL-БЕЛЫЙ

barbatoyДата: Среда, 08.09.2010, 20:42:21 | Сообщение # 24
Генерал
Алиса, если вы найдёте хоть одно моё высказывание в котором бы я так или иначе оскорблял или принижал какую либо национальность , да при этом возвеличивал бы свою - можете меня называть нацистом или фашистом...... только вы подобного не найдёте.
НАЦИЗМ — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933—1945 гг. Сутью Н. является тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". (википедия)
А вот вы свою нацистскую сучность не скрываете, более того бахвалитесь ею .

Добавлено (08 Сен 2010, 21:42:21)
---------------------------------------------

АлисаДата: Среда, 08.09.2010, 21:00:26 | Сообщение # 25
Генерал
Quote (barbatoy)
Алиса, если вы найдёте хоть одно моё высказывание в котором бы я так или иначе оскорблял или принижал какую либо национальность да при этом возвеличивал бы свою
Всё шутите... biggrin Да вы с чомбой все посты переводите на решение проблемы кто тут еврей а кто нет, недаром кумиром Чомбы является ещё не уволенный Табачник, утверждавший, что украинцы, это не нация, а вся западная часть Украины только что послазила с деревьев. Да от вас воняет нацизмом, даже когда вы оба молчите... Это тема о выборах, а не о нацизме, во что вы её превратили?...Через пару месяцев выборы и опять, благодаря таким как вы с Чомбой мы снова будем в ж....

michailДата: Среда, 08.09.2010, 21:18:51 | Сообщение # 26
Генерал
РЕБЯТА - ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА - ЭТО НЕ ТЕМА. КОМУ-ТО ЭТО НА РУКУ.

ГДЕ ИСКАТЬ ПРОСТОМУ НАРОДУ ЗАЩИТУ? И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ, ЧТОБЫ СВАРИТЬ ОБЫЧНЫЙ УКРАИНСКИЙ БОРЩ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 800 гривен? НЕ СЧИТАЯ КВАРТ.ПЛАТУ, СОДЕРЖАНИЕ СЕМЬИ, МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ПРОЧЕЕ.
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ, ВОДУ, ЭЛЕНТРОЭНЕРГИЮ. И ЗАПИВАТЬ ЧАЕМ, С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА САХАР, КАК СЕйЧАС.
И, КАК ПОНИМАТЬ ЛОЗУНГ: УКРАИНА, ДЛЯ ЛЮДЕЙ! ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ СПРОСИТЬ, КАК ИМ СЕЙЧАС ХОРОШО?
MICHAIL-БЕЛЫЙ

Добавлено (08 Сен 2010, 22:18:51)
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ФОРУМЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.

АлисаДата: Четверг, 09.09.2010, 04:06:23 | Сообщение # 27
Генерал
Quote (michail)
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НА ФОРУМЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.

Всё правильно, michail, согласна на 100%. Тему мы, и я в том числе, - (не нужно было так откровенно стебаться над недалёкими дедушками), немножко увели со стези, но я уверенна, мы это поправим...

Добавлено и не убавлено (Даты нет, время тоже кончилось)

Quote (michail)
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ СПРОСИТЬ, КАК ИМ СЕЙЧАС ХОРОШО?

Ну это несложно, открываем темы про выборы и смотрим, кто нас так активно уговаривал голосовать за нынешнюю власть?... Правда следует заметить, что два друга-модератора основную часть постов перебросили в тему "разборки" и.др. причём не в хронологическом порядке, но агитаторы за "голубую" власть явно прослеживаются
Chomba, volna, barbatoy, и активно плюсующие их (после каждого призыва убить Ющенко или Тимошенко и других "ржавых" "рыжих" итд) и убирающие посты всех, кто не за Яныка Дама, Это_круто, - хотелось бы спросить этих победителей, - вы счастливы? Вы на этих выборах опять будете голосовать за "голубых"? С нетерпением жду ответа.
Quote (michail)
ГДЕ ИСКАТЬ ПРОСТОМУ НАРОДУ ЗАЩИТУ? И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ, ЧТОБЫ СВАРИТЬ ОБЫЧНЫЙ УКРАИНСКИЙ БОРЩ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 800 гривен? НЕ СЧИТАЯ КВАРТ.ПЛАТУ, СОДЕРЖАНИЕ СЕМЬИ, МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И ПРОЧЕЕ.
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ГАЗ, ВОДУ, ЭЛЕНТРОЭНЕРГИЮ. И ЗАПИВАТЬ ЧАЕМ, С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА САХАР, КАК СЕйЧАС.

Ну, как говорил товарищ Азаров, "...нужно подтянуть пояса..., (что бы мы с Лексусов на Мэйбахи пересели...)"
Я и сейчас, как и тогда категорически против Януковича и против партии Тимошенко, (хотя сама Тимошенко мне нравится, когда она не у власти, а в опозиции.)
Мало того, я убеждена, что голосовать на местных выборах нужно не за партии, а просто посмотреть, первых в списке этой партии, и всё станет ясно. Т.о. партия регионов (первый - Боделан) уже умерла для меня, вообще судя по предварительным спискам, (руководителям партий) пока голосовать нет за кого. Подождём официальных списков. На мера...Ну конечно не Гречаный и не Бобровский. Оба этих "спеца" на славу "поработали", ...нужно дать им отдохнуть..., есть тут один предприниматель толковый... Ну если выдвинит себя, то проголосую... Я, вобщем, не коренной житель, хотелось бы услышать мнение "коренных" Килийчан. А то мы знаем только мнение Чомбы с Барбатой-йя... biggrin

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 09.09.2010, 04:09:06

Это_крутоДата: Четверг, 09.09.2010, 06:33:14 | Сообщение # 28

Quote (Алиса)
Это_круто, - хотелось бы спросить этих победителей, - вы счастливы?

Я голосовал против всех.
Ну и, собсно, отвечаю на вопрос - я счастлив.
Счастлив, ибо у меня прекрасная семья, любимая жена, добрые талантливые дети, интересная работа, верные друзья, родители мои здоровы и окружены любовью...

ЭстаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:50:07 | Сообщение # 29
Полковник
А дети Ваши, случайно, не в Англии проявляют свои таланты, и помагают маме и папе быть счастливыми в несчастливой стране?

Capatio malevolentiae.

michailДата: Четверг, 09.09.2010, 16:19:32 | Сообщение # 30
Генерал
К нам на УКРАИНУ спешит на постоянное жительство НЕЖНАЯ, ПРИЯТНАЯ - ДИКТАТУРА.
Даже ненадо знать историю СССР, с самой ее колыбели, в частности 1925-27г.г. Времена НЭПА - НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА. Поразмыслив, сделал вывод, мы вернулись к НЭПУ, нет, к ее КОНЦУ. Сейчас назревает такая же ситуация:
ИСКОРЕНИТЬ МАЛЫЙ БИЗНЕС, ДАТЬ СВОБОДУ НАКОПИВШИМ ХАЛЯВНЫЙ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС (АПИГАРХАМ).
И ВСЕХ ЛЮДЕЙ С МАЛОГО БИЗНЕСА ЗАГНАТЬ В СТОЙЛО, ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАР.ПЛАТУ, РАБОТАТЬ НА НИХ, ЯКОБЫ НА ГОСУДАРСТВО.
ЭТО БУДЕТ ПРИМЕРНО, ТО ЖЕ САМОЕ - РАБСТВО. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ТО САМОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! УРА!!!
ПРОГНОЗЫ НЕ НАДО СТАВИТЬ, ВСЕ НАЧНЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛ. ХОТЯ И ВЫБОРА НЕ БЫЛО. ПЕРЕД СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, Я ЧИСТ!
MICHAIL-БЕЛЫЙ

Сообщение отредактировал michail - Четверг, 09.09.2010, 16:20:45

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
Поиск: