Четверг,20.02.2020,18:46:18
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
АлисаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:29:38 | Сообщение # 31
Генерал
Статус: Offline
Quote (Это_круто)
Нет, не в Англии. Рядом с нами. Они ещё учатся в школе, ходят в школу эстетического воспитания и помогают папе и маме, бабушкам и дедушкам.
Так что всё у нас хорошо, вашими молитвами.

Слава Всевышнему! Только вопрос был не о Вашем бытовом счастье, уточняю, - вам нравится наш президент, кабмин, вы довольны курсом развития экономики, динамикой соотношения цена-доход, и, скажем мягко, изменением перспективы уровня жизни в ближайшие годы?....И этот же вопрос к загрустившим в последнее время Вашим соратникам. А то, что у вас в семье, пока, всё нормально, поверте мне, хоть я и блондинка, но говорить публично об этом не нужно. Демоны, - они не спят... Разве у Вас никогда так не было, - только скажешь, - " ..а у меня слава Богу, то-то и тот-то...." как сразу же 2..то-то и то-то" перестаёт быть "Слава Богу"? Если не было, то у Вас всё впереди... dry

ЭстаДата: Четверг, 09.09.2010, 23:04:55 | Сообщение # 32
Полковник
НУ, если Ваши дети еще не В Англии, то все ваше счастье еще впереди, а пока это только надежда на счастье. Но, как сказал поэт, - "Блажен кто верует...."
Вы с таким знанием дела говорите! Наверное, Ваши дети давно уже в Англии?

Capatio malevolentiae.

volnaДата: Четверг, 09.09.2010, 23:42:59 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (Алиса)
Chomba, volna, barbatoy, и активно плюсующие их (после каждого призыва убить Ющенко или Тимошенко и других "ржавых" "рыжих" итд) и убирающие посты всех, кто не за Яныка Дама, Это_круто, - хотелось бы спросить этих победителей, - вы счастливы? Вы на этих выборах опять будете голосовать за "голубых"? С нетерпением жду ответа

Да,я счастлива!Но мое счастье,слава мне,не зависит ни от "ржавых", ни от "голубых",ни от любых других-цветных.
А по поводу голосования еще говорить рановато.Еще официально даже не опубликовали списки претендентов.А заранее зря ляскать языком-нет времени(сбор винограда на носу-для меня это более насущная проблема).

Добавлено (10 Сен 2010, 00:42:59)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
Демоны, - они не спят...

А это уже паранойя!И не только у вас,Алиса! Ваш соратник по маразмам-Терминатор тоже,мягко говоря,не в себе.Мороженко покушайте вместе-мож попустит. tongue tongue tongue

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

Это_крутоДата: Пятница, 10.09.2010, 05:59:42 | Сообщение # 34

Quote (Эста)
если Ваши дети еще не В Англии, то все ваше счастье еще впереди, а пока это только надежда на счастье.

Вы с таким знанием дела говорите! Или Ваши давно в Англии и Вы в курсе?

Quote (Алиса)
вопрос был не о Вашем бытовом счастье,

Для меня бытовое счастье моей семьи важнее, чем все президенты вместе взятые. И за то, чтоб моя семья была здорова и счастлива, отвечаю я сам, не кивая на экономику и курс её развития.
Человек с руками и головой будет на плаву при любом строе.

АлисаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:01:04 | Сообщение # 35
Генерал
Quote (volna)
Но мое счастье,слава мне,не зависит ни от "ржавых", ни от "голубых",ни от любых других-цветных.

Quote (Это_круто)
И за то, чтоб моя семья была здорова и счастлива, отвечаю я сам, не кивая на экономику и курс её развития.

Всё понятно! Вместо ответа на вопрос мы начали хвастать, какие мы благополучные!...Да я сама последний ...без соли не доедаю,...и не доедала при Тимошенко. Но зачем вы тогда участвуете в выборах, рьяно, с пеной у ушей агитируете за силу, от которой Вы теперь прикрылись общими фразами о "семейном благополучии. Априори, семейное благополучие для любого человека важнее, чем общее положение в стране! Это как в комуналке. Вы напоминаете жителей комуналки которые призывали всех перепилить канализационную трубу, а когда дерьмом залило коридор, заявляете: -а у меня в комнате чисто! Правда, чуть-чуть воняет, но жить можно! Мы счастливы! dry А как же коридорчик?!!!

Это_крутоДата: Пятница, 10.09.2010, 17:48:44 | Сообщение # 36

Quote (Алиса)
рьяно, с пеной у ушей агитируете за силу,

Это не обо мне.

АлисаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:03:13 | Сообщение # 37
Генерал
Это о всех "голубых" агитаторах, убеждающих нас, что при Януковиче поднимятся зарплаты, упадут цены, снизятся налоги и "...краще життя вже сьогодні!..." Ну я Вас понимаю...Стыдно признатся...Да Вы не один, Вас ой, как много, которые в январе пели осанну Яныку, а сегодня уже -"против всех..." А завтра Вы все начнёте плеваться при упоминании голубого цвета! biggrin А за что? Цвет - то не виноват, - он очень красивый... И не цвет виноват, что урки взяли его на вооружение, а интеллектуальное "болото" воспевало власть уркаганов, надеясь, что им часть ограбленного отстегнут...Ан, пролетели! Оказалось, что неблагодарные урки даже тех, кто за них "подквакивал" тоже, таки грабят! biggrin Для них купюры "не пахнут"...им всё равно у кого взять, у "голубого", у "зелёного", у "оранжевого" или пурпурно-полосатого! Лишь бы успеть побольше взять кредитов и вывести их в "оффшор"... Так, что хватит оправдываться. Уже всем понятно, кто есть кто, но назад дороги нет. Смотрите как гибнет страна и радуйтесь, что у вас семья "здорова и счастлива"! DIXI

UAllexДата: Пятница, 10.09.2010, 20:56:57 | Сообщение # 38
Полковник
Не " бывшим", не "настоящим" , и ,как мне кажеться и "будущим " - НЕТ ДЕЛА до наших с вами проблем... До тех пор пока не появится организация либо общественное движение ,которое поставит перед собой задачу отстаивать интересы Бессарабии, и Килии в частности.
Вот и ловим мы крохи с барского стола,в то время ,как западные регионы требуют ,и благополучно осваивают казенные субвенции направленные на развитие этих регионов angry

Сообщение отредактировал UAllex - Суббота, 11.09.2010, 15:17:15

volnaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:26:32 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Алиса)
Априори, семейное благополучие для любого человека важнее, чем общее положение в стране!

Ну хоть в чем-то есть согласие!
Quote (Алиса)
Всё понятно! Вместо ответа на вопрос мы начали хвастать, какие мы благополучные!...

Спросили-ответила,а не похвасталась.
Quote (Алиса)
Но зачем вы тогда участвуете в выборах, рьяно, с пеной у ушей агитируете за силу, от которой Вы теперь прикрылись общими фразами о "семейном благополучии.

Да право я имею выбирать-неужели не понятно?!!!!! deal А про пену-так это у меня если и есть-то так "пенка" ( в отличии от некоторых ) ah

Знойных полудня лучей;

michailДата: Пятница, 10.09.2010, 21:57:48 | Сообщение # 40
Генерал
ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ МЭРЫ И РАЙОННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ОНИ ГОРОД И РАЙОН НЕ МОГУТ В ПОРЯДКЕ СОДЕРЖАТЬ.
ПОЧТИ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ГОРОДУ И РАЙОНУ, ОТДАЛИ ПОД ВЕДОМСТВО СОВСЕМ ДРУГОГО ГОРОДА,
ГОРОД И РАЙОН В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, НИ ДОРОГ, НИ ТРОТУАРОВ, ГРЯЗЬ КРУГОМ. УЖАС!..КОГО МЫ ИМЕЕМ?
ОДИН ВЫХОД, ГНАТЬ ИХ ВСЕХ, И СЛОВА НЕ ДАВАТЬ. А ВСЕ НАВОРОВАННОЕ ИХ ЖЕ И СЪЕСТ.
БОГ ИМ СУДЬЯ.
ВЕЛИКИЙ ГОСПОДИ!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ, Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ! НЕ ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИМ ДЮДЯМ И ИМ ПОДОБНЫМ СНОВА ПОПАСТЬ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ, ЧТОБЫ СНОВА ОБИЖАТЬ НЕВИННЫЙ НАРОД И ДОБИВАТЬ ДРЕВНЕЙШИЙ ГОРОД МИРА, ТАКЖЕ БЫВШЕЙ СТОЛИЦЫ УКРАИНЫ.
ОНИ ЭТОГО КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮТ.
MICHAIL-БЕЛЫЙ

АлисаДата: Пятница, 10.09.2010, 22:21:20 | Сообщение # 41
Генерал
Quote (volna)
Да право я имею выбирать-неужели не понятно?!!!!!

Имхо, - к сожалению...
К сожалению у нас в стране не только Вы имеете это право а и заключённые и люди с психическими расстройствами, а вот в странах с, даже, гораздо большей степенью демократизации такого права лишают людей, принимавших участия в каких либо военных конфликтах, горячих точках, плавсостав и работники нефтеплатформ ,в случае если их отсутствие на суше свыше полгода, люди приговорённые к тюремному заключению, причём даже после выхода из мест заключения и ... жёны журналистов....(Конечно, последнее это шутка... :D)... Вообще выбирать, во многих цивилизованных странах, это честь, которой удостаиваются далеко не все.

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 10.09.2010, 22:31:16

volnaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:21:47 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (Алиса)
Quote (volna)
Да право я имею выбирать-неужели не понятно?!!!!!

Имхо, - к сожалению...
К сожалению у нас в стране не только Вы имеете это право а и заключённые и люди с психическими расстройствами,

Вот,блин,всю меня своей пеной забрызгала confused Хотя на большее Алиса и не способна-только пиликать да пену пускать по любому поводу blahblah blahblah blahblah

Знойных полудня лучей;

eliseiДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:04:50 | Сообщение # 43
Новобранец
О, люди, не сійте розбрат серед тих хто ще вірить в справедливість, в Україну. Ми повинні проаналізувати хто, що зробив для міст та сіл району доброго за вашого віку та за того й проголосувати. Я буду голосувати за тих, хто вирішив питання з електроопаленням м.м.Кілія та Вилкове. Хто патріоти-уродженці наших міст і сіл. Кому буде соромно перед земляками за невиконання своїх передвиборних обіцянок. Не голосуйте за "залетних гастролерів", тих, хто вступивши в ПР напередодні виборів обіцяє золоті гори. Не голосуйте за "аксакалів", які пруться в ради заради особистого благополуччя. А тим більш за "князів", "баронів" і т.п.

michailДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:34:57 | Сообщение # 44
Генерал
Я ДУМАЮ, НУЖНО ВВЕСТИ КЛЯТВУ (ПУБЛИЧНО ДАВШУЮ СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ) ДЛЯ ИЗБРАННОГО МЭРА. И ПО ИСТЕЧЕНИИ КАЖДОГО МЕСЯЦА, ПРИЛЮДНО ДАВАТЬ ОТЧЕТ ПЕРЕД ЖИТЯЛЯМИ ГОРОДА. НЕ СИДЕТЬ В МЯГКОМ КРЕСЛЕ И ПРОТИРАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШТАНЫ. А ХОДИТЬ, ЕЗДИТЬ И БЫТЬ ВСЕГДА В КУРСЕ ВСЕХ ИСПРАВНОСТЕЙ И НЕИСПРАВНОСТЕЙ В ГОРОДЕ.
КОРОЧЕ, БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МЭРОМ ГОРОДА, А НЕ ЧМЭРОМ.
MICHAIL-БЕЛЫЙ

volnaДата: Вторник, 14.09.2010, 07:26:22 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (michail)
Я ДУМАЮ, НУЖНО ВВЕСТИ КЛЯТВУ (ПУБЛИЧНО ДАВШУЮ СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ) ДЛЯ ИЗБРАННОГО МЭРА.

Да они и так по закону должны отчитываться нам-тем,кто их выбрал!Только отчеты их уж слишком запутаны для простых людей.Могут наговорить всего хорошего с три короба-а кто проверяет?Вот с ценой на воду намутили-а кто из нас сможет пойти и разобраться-нужен независимый специалист с полномочиями от громады,который расскажет всю правду.Да где его взять? То же самое и с дорогами,и со всем остальным. А клятвы-это все до .опы кари очи!

Знойных полудня лучей;

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » ВЕСЕЛО ЖИВЕМ, ОТ ВЫБОРОВ ДО ВЫБОРОВ
Поиск: