Воскресенье,12.07.2020,03:12:44
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
ВсеволодДата: Четверг, 04.11.2010, 17:38:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Она валит БЮТ. Но и несмогла дать ничего "Единой Украине", Рыбаков дал ей кучу денег на кампанию, а она их прикарманила. Рыбаков из-за нее полностью пролетел в своем родном Вилково, и депутатов в Килию не завел. Это приводит к тому, что Люба гналась за двумя зайцами и ниодного не поймала и в добавку за это останется без работы!

AstrolomДата: Четверг, 04.11.2010, 18:36:18 | Сообщение # 2
Майор
Quote (Всеволод)
Это приводит к тому, что Люба гналась за двумя зайцами и ниодного не поймала и в добавку за это останется без работы!
Вы так думаете? wink Поймала она деньги и от Рыбакова и от Дубового и сама станет депутатом по партийным спискам (она первая в списках от Батькивщины), и хрен она ложила на штабную работу. Депутатом можно больше воровать! И "откаты" и "взятки" и "благодарности"...Так, что за неё не беспокойтесь!

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

АлисаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:41:16 | Сообщение # 3
Генерал
Quote (Всеволод)
Рыбаков из-за нее полностью пролетел в своем родном Вилково,
Вообще-то из-за себя! Не нужно делать ставку на Иуд! Как она продала "Батькивщину, так продаст и его. Он, что думает, что таких людей волнует, что либо кроме башлей?... Пусть кидает! Тем смешнее будет смотреть на эти партии на предстоящих, парламенских выборах. Я всю жизнь голосовавшая за БЮТ, теперь, конечно, ни сама не проголосую, ни кому из знакомых не посоветую... Надеюсь, заветных 3% Киселёва не получит....

AstrolomДата: Четверг, 18.11.2010, 09:17:14 | Сообщение # 4
Майор
А вообще-то с названием темы я не совсем согласен! Гнать, (а не снимать) нужно не только Киселёву, а весь килийский штаб. Вы, что думаете, там сидят незамазанные овечки, которых Киселёва привратила в "рабов"? Такое же ворьё, как и она. И деньги вместе воруют. И на "два фронта" работают. Так, что лучше бы звучало, за настоящий БЮТ и против Киселёвщины! А это мы, сторонники ЮВ, вправе требовать и от Одесского и от Центрального штабов БЮТа.

Добавлено (18 Ноя 2010, 10:17:14)
---------------------------------------------
Кстати, Всеволод, Вы что-то знаете о "расширенном" собрании, которое госпожа регионалка от БЮТ Киселёва собирает сегодня? Судя по тому, что на него собирается крайне узкий круг людей избранных Киселёвой по одному ей понятному принципу будет очередная расправа над "слишком много знающими" и уже депутатом райсовета Киселёвой. И если раньше ей это легко удавалось с помощью Одесского штаба, то теперь и подавно! Да будет земля пухом Килийской "Батькивщине"! Синие рулят! cool

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

Сообщение отредактировал Astrolom - Четверг, 18.11.2010, 09:16:54

crayДата: Четверг, 18.11.2010, 14:08:27 | Сообщение # 5
Герой клавиатурного труда
Quote (Astrolom)
Так, что лучше бы звучало, за настоящий БЮТ и против Киселёвщины! А это мы, сторонники ЮВ, вправе требовать и от Одесского и от Центрального штабов БЮТа.

И тишина, какие-то отмороженные сторонники у БЮТ. Потому как могли ещё до выборов поднять бучу, что волки в овечьем стаде завелись...

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

AstrolomДата: Четверг, 18.11.2010, 14:27:57 | Сообщение # 6
Майор
Quote (cray)
Потому как могли ещё до выборов поднять бучу, что волки в овечьем стаде завелись...

так в том то и дело, что пытались! Тем кто сообщал в Одессу о этих фактах, пообещали, что , мол-де мы всё знаем, и после выборов заменим руководителя! Но как показала практика, после выборов стали избавляться от тех, кто жаловался. С Одессы Киселёвой назвали фамилии тех, кто на неё жаловался и предложили как можно быстрее скомпрометировать и исключить тех, кто осмелился вступиться за "Батькивщину", видать копейку она в Одессу так-же отстёгивает... Так, что Ваш упрёк несправедлив. cool
Quote (Astrolom)
что волки в овечьем стаде завелись...
Вообще-то, как мне, лично, кажется волки в волчьей стае. Овец уже в штабе почти нет. Кушать-то волкам хочется!...

Сообщение отредактировал Astrolom - Четверг, 18.11.2010, 14:28:15

АлисаДата: Вторник, 22.02.2011, 00:27:20 | Сообщение # 7
Генерал
Quote (cray)
И тишина, какие-то отмороженные сторонники у БЮТ.
Вы, Astrolom, надеетесь, что "где-то вверху" не знают про "злодейку Киселёву"? Да неужели Вы не видите, что у них делается в Киеве и во Львове? Та же история. Их штабы работают на "ПР", а виновата в этом, я уверена, сама Юлия Владимировна. Она брала в партию тех, кто больше платил, и в итоге осталась с "Киселёвыми" и ей подобными. И не жаль мне эту партию ни капельки... У меня есть влиятельные знакомые в Киеве и по иронии судьбы именно в Батькивщине, но я не хочу выглядеть смешной и открывать им "секрет Полишенеля", всё они прекрасно знают, но не до того им сейчас, надо прятать наворованное, пока "регионалы" делиться не заставили.... Не парьтесь и плюньте на эту издыхающую партию... icecream

Добавлено (22 Фев 2011, 01:27:20)
Одесса, Февраль 21 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Председатель Одесской городской организации партии «Батькивщина» Дмитрий Спивак сложил свои полномочия из-за конфликта с областным руководством партии. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции. По словам Дмитрия Спивака, основной причиной его ухода с поста руководителя Одесской городской организации партии «Батькивщина» является несогласие с политикой, которую проводит председатель Одесской областной организации партии «Батькивщина» Олег Радковский. «На прошлой неделе я написал заявление и сложил полномочия председателя Одесской городской организации «Батькищина»,– сообщил Дмитрий Спивак.– Прежде всего это связано с разрушением партийной структуры Радковским и созданным им бюрократическим аппаратом, где рука-руку моет». Дмитрий Спивак назвал деятельность Олега Радковского главной причиной того, что «Батькивщина» получила низкий процент голосов на минувших выборах. «Главной причиной негативного результата президентской компании является деятельность Радковского и местная компания 2010 года еще больше подтвердила мое предположение, так как постоянно сталкивался с саботированием решений,– отметил Дмитрий Спивак.– Мое решение об уходе – это некий мессидж руководству партии об изменении структуры». Также политик отметил, что он не намерен выходить из партии Юлии Тимошенко, а в ближайшее время займется депутатской деятельностью и новыми проектами. «На сегодняшний день вопрос об уходе из партии не стоит,– утверждает Спивак.– В ближайшее время я планирую создать информационные, социальные, общественные проекты и буду возрождать деятельность объединения «Справедливая Одесса», так как в нашем регионе и в стране в целом растут протестные настроения».

Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 22.02.2011, 00:29:08

Oleg_TimДата: Среда, 23.02.2011, 22:42:57 | Сообщение # 8
Полковник
Алиса, а если не секрет, что Вас побудило отказаться от БЮТ, Вы так горячо в прошлом их защищали?

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

AstrolomДата: Четверг, 24.02.2011, 02:08:11 | Сообщение # 9
Майор
Скажите, Oleg_Tim, а правда, что Ваш ник ранее был "Азазелла?"

Сообщение отредактировал Astrolom - Четверг, 24.02.2011, 02:14:08

АлисаДата: Четверг, 24.02.2011, 06:13:58 | Сообщение # 10
Генерал
Quote (Oleg_Tim)
Алиса, а если не секрет, что Вас побудило отказаться от БЮТ
А Почему Вы решили, что отказалась от БЮТ? Киселёва, это не БЮТ, а ставленник Боделана на должность могильщика БЮТ в Килии, точно как Олег Радковский ставленник мизантропа Костусева по дискредитации БЮТа в Одессе. Вот где-то так...
Quote (Astrolom)
правда, что Ваш ник ранее был "Азазелла?
Скорее "Ispolin"?... cool

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 24.02.2011, 06:14:38

Oleg_TimДата: Пятница, 25.02.2011, 18:47:52 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (Astrolom)
Скажите, Oleg_Tim, а правда, что Ваш ник ранее был "Азазелла?"

А чего Вас так это интересует? Если коротко, то это полуправда.

Quote (Алиса)
А Почему Вы решили, что отказалась от БЮТ?

Да так просто, видать не понял Ваших слов, звыняйте)))) flowers

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

ВсеволодДата: Среда, 09.03.2011, 14:35:27 | Сообщение # 12
Рядовой
а Вы знаете что одеская обласная партия по три месяца не дает зарплаты. И они еще хотят чтоб за них голосовали. Да они своих удержать не могут, а еще хотят всей Украиной управлять. Фига вам!!!!!

елизаветтаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:25:20 | Сообщение # 13
Quote (Всеволод)
а Вы знаете что одеская обласная партия по три месяца не дает зарплаты. И они еще хотят чтоб за них голосовали. Да они своих удержать не могут, а еще хотят всей Украиной управлять. Фига вам!!!!!

Quote (Алиса)
Одесса, Февраль 21 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Председатель Одесской городской организации партии «Батькивщина» Дмитрий Спивак сложил свои полномочия из-за конфликта с областным руководством партии. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции. По словам Дмитрия Спивака, основной причиной его ухода с поста руководителя Одесской городской организации партии «Батькивщина» является несогласие с политикой, которую проводит председатель Одесской областной организации партии «Батькивщина» Олег Радковский. «На прошлой неделе я написал заявление и сложил полномочия председателя Одесской городской организации «Батькищина»,– сообщил Дмитрий Спивак.– Прежде всего это связано с разрушением партийной структуры Радковским и созданным им бюрократическим аппаратом, где рука-руку моет». Дмитрий Спивак назвал деятельность Олега Радковского главной причиной того, что «Батькивщина» получила низкий процент голосов на минувших выборах. «Главной причиной негативного результата президентской компании является деятельность Радковского и местная компания 2010 года еще больше подтвердила мое предположение, так как постоянно сталкивался с саботированием решений,– отметил Дмитрий Спивак.– Мое решение об уходе – это некий мессидж руководству партии об изменении структуры». Также политик отметил, что он не намерен выходить из партии Юлии Тимошенко, а в ближайшее время займется депутатской деятельностью и новыми проектами. «На сегодняшний день вопрос об уходе из партии не стоит,– утверждает Спивак.– В ближайшее время я планирую создать информационные, социальные, общественные проекты и буду возрождать деятельность объединения «Справедливая Одесса», так как в нашем регионе и в стране в целом растут протестные настроения».

Прочитайте, Эста. Эта послевыборье. А теперь и думайте - кто остался в БЮТ?!! wink

Добавлено (04 Сен 2011, 19:25:20)

Quote (Oleg_Tim)
А чего Вас так это интересует? Если коротко, то это полуправда.
Вообще-то полуправда, это и есть полуложь...Ну чисто математически.... biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Воскресенье, 04.09.2011, 18:25:12

crayДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:11:58 | Сообщение # 14
Интересный процесс, особенно убойный для тех, кто против "руки Москвы" выступает, и как именно эта рука помогает Тимошенко. А я ведь раньше говорил, что Юля ездит к Путину, чай пьёт, но мне ни кто не верил и говорили, что такого быть не может.
А вообще, как по мне, на лицо скрытый конфликт, Путин - Янукович. Все остальные, это на подтанцовке и исполнители. biggrin

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

БобиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:25:25 | Сообщение # 15
Капитан
Quote (елизаветта)
Прочитайте, Эста. Эта послевыборье. А теперь и думайте - кто остался в БЮТ?!!
Так Дмитрий Спивак только первая ласточка. Все письма, что писались и из Килии и из с. Дмитриевка о "художествах" Килийского председателя и его Одесских покровителей из Киева вернули в... Одессу, а оттуда пересланы в Килию с требованием (устным) выбросить из партии "козлов, что нам мешают жить.." Де жа вю... А цвета разные, - бело голубой и белосердечный. biggrin

Сообщение отредактировал Боби - Воскресенье, 04.09.2011, 20:25:40

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

По информации: http://www.pro-anji.ru/novosti/tarhanov-zabil-tri-gola-anzhi.html.