Воскресенье,12.07.2020,04:11:18
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
phoenixДата: Понедельник, 05.09.2011, 05:02:34 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (Боби)
А цвета разные, - бело голубой и белосердечный
Всё правильно. Сложи цвета, аккурат флаг страны которой эти оборотни служат. biggrin

елизаветтаДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:24:34 | Сообщение # 17
Герой клавиатурного труда
Quote (phoenix)
Сложи цвета, аккурат флаг страны которой эти оборотни служат.
Неужели Голландии??? biggrin

Сообщение отредактировал елизаветта - Вторник, 06.09.2011, 04:55:14

ЭстаДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:19:46 | Сообщение # 18
Полковник
Щиро дякую за інформацію пані КОРОЛЕВО. Ця інформація для мене нова. АЛЕ Я не мала наміру йти до цієї чи іншої партії. Просто хочу знати якомога більше правди щоб не помилитись в черговий раз вибираючи владу. ШКОДА ЧАСУ. Він біжить невпинно а ми ніби в болотній трясовині...

Capatio malevolentiae.

БобиДата: Вторник, 06.09.2011, 13:29:13 | Сообщение # 19
Капитан
Quote (Эста)
щоб не помилитись в черговий раз вибираючи владу.
А я всё равно буду за Нунс и Тимошенко голосовать, они хоть крым Медведеву не дарили, как Янукович! angry

елизаветтаДата: Пятница, 30.12.2011, 13:18:48 | Сообщение # 20
Quote (Боби)
А я всё равно буду за Нунс и Тимошенко голосовать, они хоть крым Медведеву не дарили, как Янукович!
Я совсем не хочу убеждать Вас голосовать за кого бы то ни было! Милая Боби. Я и сама ещё до конца не определилась. Много и мне не нравится в нынешней власти, те же Харьковские соглашения, Табачник, Колесник, Чечетов, пенсионная реформа далека от совершенства, мягко говоря. Не исключено, что ПР в этот раз не получит моего голоса (хотя они этого и не заметят biggrin )
Quote (Эста)
Просто хочу знати якомога більше правди щоб не помилитись в черговий раз вибираючи владу
К сожалению сам факт нашего голосования не влияет на результат, но влияет (и очень сильно) вовремя проведённая агитация и в плодотворной среде. Плодотворная, это т.н. "болото". Люди не имеющие убеждений, знаний, и приходящих на выборы, потому, что "так нужно". Обычно их не нужно много убеждать. Если вы чувствуете, что они уважают Вас или Ваше мнение то достаточно сказать, что "...я буду голосовать за "ИПС", потому, что именно он нужен на этом месте! "Проведя такую небольшую работу вы больше поможете Вашему кандидату, чем если бы всэ семью заставили проголосовать за (Иванова, Петрова, Сидорова)... biggrin
Удачи вам!

Добавлено (30 Дек 2011, 13:18:48)
---------------------------------------------
Поздравляю Всеволода. Тему открытую им можно закрывать. Хотя вопросы остаются, почему, чтобы снять с должности такую Килийскую знаменитость изгнанную со всех предыдущих мест за воровство - по "собственному" понадобилось.... ну очень много времени... Видно перед выборами косметическим ремонтом занялись...

Сообщение отредактировал елизаветта - Четверг, 29.09.2011, 11:36:58

phoenixДата: Среда, 04.01.2012, 03:22:01 | Сообщение # 21
Майор
Quote (елизаветта)
Поздравляю Всеволода. Тему открытую им можно закрывать.
Да, ходит слушок что её сняли, неужели не даром столько писали и Килийцы и Дмитриевцы. Было впечатление что товарища дубового устраивает воровка у власти biggrin хотя конечно рейтинг благодаря ей в батькивщине никакой, килия за батькивщину уже голосовать не будет. Даже я не буду, уже им не верю.

елизаветтаДата: Среда, 04.01.2012, 21:47:04 | Сообщение # 22
Quote (phoenix)
Да, ходит слушок что её сняли,
За неё не переживайте. Такие люди (которые умеют делиться наворованным) всегда востребованы, просто смотрите, какую ячейку она возглавит? Чтобы случайно не проголосовать за эту силу...

ВсеволодДата: Вторник, 10.01.2012, 17:15:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Киселеву уже толно сняли, 100 %!!! Кто ж возглавит эту обезглавленную партию?

Светлана_ПавлишинаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:13:07 | Сообщение # 24
Полковник
Неужели сняли госпожу Кисилеву? Кто? И вообще как ее можно снять? Это же должность общественная, выборная... А я ни разу не слышала чтоб эта организация где-нибудь и когда нибудь заседала или решала какие-либо проблемы. Газеты местные выписываю, покупаю, читаю от корки до корки, местное ТВ тоже просматриваю... biggrin На базар даже хожу... И ни разу не слышала о какой-либо деятельности этой организации... Просветите, если можете...))

елизаветтаДата: Среда, 11.01.2012, 03:14:49 | Сообщение # 25
Quote (Светлана_Павлишина)
Неужели сняли госпожу Кисилеву? Кто? И вообще как ее можно снять? Это же должность общественная, выборная...
Разве глава штаба выборная должность? Кто бы в Килии эту мадам выбрал? Это Одесские сотоварищи назначили и уже второй год грудью защищают её от снятия.
Quote (Светлана_Павлишина)
И ни разу не слышала о какой-либо деятельности этой организации...
Госпожа Киселёва перед выборами "подрабатывает". Она снимает со штаба табличку "Батькивщина" и делает агитпункт некоторых мелких партий....бесплатно... biggrin ну или почти! Просто ей жалко эти несчастные мелкие партии. Кроме того финансовая дисциплина её напоминает раздачу "гуманитарки" в Гваделупе... Знали обо всём этом и в Одесском штабе, (им слали письма возмущённые члены партии с.Дмитриевка и г.Килия.) Список этих "жалобщиков" из Одессы передали госпоже Киселёвой, для рассмотрения целесообразности пребывания их в членах партии. Сейчас перед очередными выборами усилиями Киселёвой рейтинг Батькивщины в Килийском районе настолько упал, что Одесса вынуждена её снять, дабы создать видимость борьбы с воришками. Что Вы хотите? Какая голова, такая и рыба....

Светлана_ПавлишинаДата: Среда, 11.01.2012, 17:03:21 | Сообщение # 26
Полковник
Спасибо за информацию. А кого назначили?

Добавлено (11 Янв 2012, 17:03:21)
---------------------------------------------
Ой, простите не заметила, по поводу рыбы... А Вы что лично и с головой рыбы знакомы? Очень хотелось бы узнать что нибудь поподробнее из первых уст. А то я все пользуюсь общедоступной информацией, хотя и из разных источников... smile И право без шуток. smile

VSДата: Среда, 11.01.2012, 19:02:37 | Сообщение # 27
Маршал
Ой шо щас будет... surprised

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Среда, 11.01.2012, 19:03:35

елизаветтаДата: Среда, 11.01.2012, 19:49:58 | Сообщение # 28
Quote (VS)
Ой шо щас будет...
Да ничего не будет. Голова, слава Богу, в тюрьме. Хотя меня лично не устраивает метод, каким её посадили и думаю, что её соседями по справедливости должны быть и Киреев с Януковичем. Нам ещё долго будет "отрыгиваться" её "кокаиновый контракт" по которому даже закупать газ мы должны больше реальных потребностей в 2 раза.

VSДата: Среда, 11.01.2012, 20:00:57 | Сообщение # 29
Маршал
Quote (елизаветта)
Нам ещё долго будет "отрыгиваться" её "кокаиновый контракт" по которому даже закупать газ мы должны больше реальных потребностей в 2 раза.

В отличие от С_П, я не буду Вас спрашивать, - что Вы знаете об этом ЛИЧНО. biggrin
Проехали...

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Среда, 11.01.2012, 20:01:25

елизаветтаДата: Четверг, 12.01.2012, 06:55:58 | Сообщение # 30
Quote (VS)
В отличие от С_П, я не буду Вас спрашивать, - что Вы знаете об этом ЛИЧНО
wink
Имеющий глаза....
Quote (VS)
Проехали...
Проедем, когда удастся денонсировать договор. Имхо

Сообщение отредактировал елизаветта - Четверг, 12.01.2012, 06:56:27

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Давайте потдержим Батькивщину с снимем КИСЕЛЕВУ Л. В.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: