Вторник,02.06.2020,13:13:08
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: stranger, Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Мнение: Украина как старший брат России (За невероятно короткий срок Киев построил демократию)
Мнение: Украина как старший брат России
VSДата: Вторник, 15.04.2008, 09:18:11 | Сообщение # 91
Маршал
Статус: Offline
Quote (ipsum013)
Я может что-то пропустил,а что сказал начальник Генштаба???

По словам начальника российского Генштаба генерала Юрия Балуевского, если Украина и Грузия вступят в НАТО, Россия будет вынуждена предпринять ответные меры для обеспечения своей безопасности.

"Однозначно Россия предпримет действия, направленные на обеспечение своих интересов вблизи своих границ. Это будут не только меры военного характера, это будут и иные меры", - заявил он в пятницу в Москве, отметив тем не менее, что разговоры о возможном вступлении Украины и Грузии в Североатлантический альянс преждевременны.

Ну что он мог сказать разумного. Побряцал в очередной раз ржавым "Калашом"

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 15.04.2008, 09:18:59

barbatoyДата: Вторник, 15.04.2008, 23:23:31 | Сообщение # 92
Генерал
И что , всё таки , такого страшного сказал этот начальник генштаба?
чем он и где бряцал?
VS, ну покажите мне безтолковому где в Вами выделеной цитате угроза кому либо?

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

BOBAHCДата: Среда, 16.04.2008, 00:14:02 | Сообщение # 93
Полковник
покажите мне безтолковому
barbatoy,
не только меры военного характера
VS,
Ещё непонятно?!!!

VSДата: Среда, 16.04.2008, 15:23:38 | Сообщение # 94
Маршал
Quote (BOBAHC)
Ещё непонятно?!!!

О, дошло! Он ему бабки платит? biggrin Ого! wacko

Добавлено (16 Апр 2008, 16:23:38)
---------------------------------------------
Пустячок, а приятно!

Россия оказалась на 72-м месте в рейтинге развитости IT
Всемирный Экономический Форум опубликовал очередной рейтинг развитости информационных технологий и инфраструктур в различных странах мира, сообщает The Washington Profile.

В докладе суммирована информация о 127 странах мира. Уровень развития IT оценивался по трем основным критериям: как население, бизнес и власти готовы использовать или используют возможности, которые предоставляют им информационные технологии.

В первую десятку государств, в которых IT развиты наилучшим образом, вошли Дания, Швеция, Швейцария, США, Сингапур, Финляндия, Нидерланды, Исландия, Южная Корея и Норвегия. Из них за год наибольшего успеха добились Южная Корея (в рейтинге поднялась на 10 позиций по сравнению с уровнем 2006 года) и США (плюс 3).

Постсоветские государства распределились так: Эстония - 20-е место, Литва - 33-е, Латвия - 44-е, Азербайджан - 67-е,
Украина - 70-е, Казахстан - 71-е, Россия - 72-е, Грузия - 91-е, Молдова - 96-е, Таджикистан - 98-е, Армения - 106-е, Кыргызстан - 114-е.

Сообщение отредактировал VS - Среда, 16.04.2008, 15:25:20

barbatoyДата: Среда, 16.04.2008, 20:46:12 | Сообщение # 95
Генерал
Quote (VS)
О, дошло! Он ему бабки платит?Ого!

Если это обо мне, то таки да, грешен получаю мзду лично у начальника генштаба. хотя в третьем лице об присутствующих..................
VS, перестаньте искать сор в чужих глазах, лучше думайте об том, что сделать Украине чтоб подняться с 70го места.
Меня это убивает........ Азейбарджан выше нас по рейтингу, а Вы радуетесь что Россия нас ниже sad

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

ipsum013Дата: Среда, 16.04.2008, 20:54:08 | Сообщение # 96
Сержант
Интересно,за сколько лет построят стену(наподобии Берлинской) на границе между Россией и Украиной. angry И через сколько лет её снесут.А строить будут молдаване????? happy
А вообще нач.штаба в разгар предвыборной и послевыборной компании ,что бы не слететь со своего кресла мог и не такое сказать.
Если республика "Какалумба" тоже войдет в НАТО - ей нач.штаба тоже "гон" устроит??????

BOBAHCДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:43:16 | Сообщение # 97
Полковник
что сделать Украине чтоб подняться с 70го места.
Да просто вступить в Нато! А затем, глядишь, и Евросоюз станет не такой уж несбыточной мечтой, и догоним прибалтов! (А Айзеры выше нас, так у них же НЕФТЬ!)

VSДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:42:17 | Сообщение # 98
Маршал
Quote (barbatoy)
лучше думайте об том, что сделать Украине чтоб подняться с 70го места

Я не просто об этом думаю, я этим каждый день занимаюсь!
А радуюсь не потому, что это не радует Вас, а именно потому, что в этом есть малая толика и моего труда. Да и кое-кого из килийцев, в чем намедни, с большим удовлетворением, убедился.

Сообщение отредактировал VS - Воскресенье, 20.04.2008, 13:53:19

елизаветтаДата: Среда, 20.08.2014, 07:36:26 | Сообщение # 99
Герой клавиатурного труда

"УКРАИНА НАМ ЭТОГО УЖЕ НЕ ПРОСТИТ"

"Скажите, а мне одному страшно, когда я думаю о том, что Украина, второй месяц ждущая ВООРУЖЕННОГО ТАНКОВОГО ВТОРЖЕНИЯ братской славянской России, второй месяц готовящаяся к войне, второй месяц застывшая в ожидании похоронок на своих сыновей, матери которых уже второй месяц замирают от каждого телефонного звонка, Украина, уже получающая цинковые гробы со своими офицерами из Крыма, убитыми РОССИЙСКИМИ СОЛДАТАМИ, уже перешедшая психологическую черту и понявшая, что в случае войны она будет воевать - и воевать насмерть - и уже понимающая, что в этой войне смертность среди её мужиков будет просто заоблочной и тем не менее готовая к этому, готовая умереть но не сдаться….
Мне одному страшно от осознания того, что Украина нам этого уже не простит?
Мы проходим сейчас черту, когда страна, с которой мы на протяжении сотен лет были братьями, отворачивается и удаляется от нас на века. Когда из братьев, соседей, друзей мы просто на глазах превращаемся в людей, с которыми теперь уже ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ НАСМЕРТЬ.
Они ж реально готовы умереть, но не жить с нами больше.
Такое - не забывается.
Такое лечится только десятилетиями. Если не веками. Пока генная память не сотрется. А генная память не стерлась даже еще от Голодомора.
Путин, конечно, дерьмо. Но то, что он делает сейчас… До этого были цветочки.
Этот человек хотел остаться в истории?
О, да. У него получилось. Безусловно.
То говно, что он заваривает сейчас, будут расхлебывать еще наши внуки."

Аркадий Бабченко,
российский журналист, участник I и II чеченской войны, военный корреспондент в Южной Осетии в 2008 году,
лауреат журналистских премий, создатель проекта "Журналистика без посредников".

Известный российский поэт Андрей Орлов, публикующийся под псевдонимом Орлуша, посвятил свое новое стихотворение трагедии 17 июля, когда в небе над Донецком террористы сбили пассажирский авиалайнер МН-17, на борту которого было 298 людей, среди которых 83 ребенка.

Реквием по MH-17

Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Российским боевикам дали команду устроить масштабный теракт в Украине,

Согласно оперативным данным, российские диверсанты получили указание от своих кураторов из РФ готовить масштабный теракт на территории Украины

Была получена оперативная информация, что в близких к Путину кругах обсуждают возможность организации теракта на территории Украины с целью отвлечь внимание мировой общественности от ситуации с" Боингом "и нейтрализовать негативное влияние на имидж РФ, связанный с обвинениями со стороны ряда стран в поставках Россией оружия боевиками "ДНР" и "ЛНР", - информируют источники.

Согласно полученной информации, теракт может заключаться в подрыве воздушного судна одной из российских авиакомпаний во время его пребывания в украинском аэропорту и привести к гибели большого количества иностранных граждан, в том числе России. «Таким образом, организаторы хотят представить это как свидетельство неспособности украинской власти держать ситуацию в стране под контролем и обеспечивать безопасность как собственных, так и иностранных граждан.

Добавлено (19.08.2014, 15:40:19)
Міліція ідентифікувала майже 3,5 тисячі бойовиків з армій "ДНР" та "ЛНР"
На сьогоднішній день МВС задокументувало діяльність основних банд на території Донеччини та Луганщини

Наразі на Луганщині діють три основні банди. Це банди Болотова, Мозгового та Козіцина.
Шкіряк поінформував, що з квітня до тепер на території Луганщини зафіксовано понад 880 злочинів, скоєних цими бандами. Зокрема, група Козіцина скоїла 315 злочинів, Мозгового - понад 80, Болотова - 400.

"Встановлено та ідентифіковано понад 1800 осіб що причетні до НЗФ на Луганщині. У Болотова - 700 осіб, у Козіцина - 500, у Мозгового - 400. Всі ці особи ідентифіковано, значна кількість затримано багато оголошено в розшук», - зазначив радник міністра МВС.

Він також повідомив, що за останні дні тільки в Лисичанську було затримано 20 бойовиків, в яких вилучено велику кількість зброї. При цьому у Лисичанську ідентифіковано майже 300 бойовиків.

У Донецькій області правоохоронцям вдалося ідентифіковати понад 1500 осіб, котрі беруть участь у незаконних збройних формуваннях. "Основні банди - Захарченка («Захар», Керівник «Оплоту»), Бєзлєра («Бєс»), Борисова («Чечен» із Маріуполя)", - зазначив Шкіряк. Зокрема, у банді «Захара» налічується 700 бойовиків, у «Бєса» - 600, у Борисова- 200.

Відносно всіх ідентифікованих бойовиків проводяться слідчі дії.

Добавлено (20.08.2014, 07:36:26)
Блин, чуть не забыла! ПРРАЗДРРАВЛЯЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОЛНУ И КРЕЯ-КАДЫРОВА СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПУТЧ, СПАСА! И ДАРЮ ВАМ ИКОНКИ, ЧТО ХРЯНЯТ ВАШИ ЧУВСТВА!!!

Сообщение отредактировал елизаветта - Четверг, 24.07.2014, 07:39:24

michail28Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:01:20 | Сообщение # 100
Полковник

Президент России Владимир Путин вновь предпринял попытку переписать историю и географию.
Он считает, что юго-восточные области Украины «непонятно как в нее попали» и назвал их «Новороссией». Об этом он заявил во время так называемой «прямой линии» с гражданами России, передает собственный корреспондент Укринформа. «Это ведь, пользуясь терминологией еще царских времен, — Новороссия.
Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена. Это те территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали, Бог их знает», — сказал он.По убеждению Путина, разрешение кризиса в Украине зависит не от того, в какой последовательности пройдут президентские выборы и референдум по государственному устройству страны, а от гарантий, предоставляемых жителям юго-восточных регионов страны. «Вопрос не в том, что будет раньше — референдум по децентрализации и федерализации, а потом выборы, или выборы, а потом изменение государственной структуры. Вопрос в гарантиях для этих людей.Нам нужно побудить их к тому, чтобы в Украине было найдено решение вопроса: где гарантии?», — отметил он, добавив, что должны быть гарантии, что после выборов не будет прислан «какой-нибудь очередной олигарх» в регион. В то же время, уверен Путин, компромисс в решении украинского вопроса должен быть найден не между США и Россией, а между различными политическими силами внутри самой Украины. «Компромисс должен быть найден не между третьими игроками, а между различными политическими силами внутри самой Украины. Это ключевой вопрос.

ТЕПЕРЬ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС,  -  КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЬНОГО.

Сообщение отредактировал michail28 - Воскресенье, 31.08.2014, 17:01:49

CatsupДата: Четверг, 08.09.2016, 16:18:28 | Сообщение # 101
Новобранец
И что же тут переписанного?

Rimira1Дата: Пятница, 16.03.2018, 18:48:12 | Сообщение # 102
Новобранец
Не ужели война будет?! Вроде русские миролюбивый народ.

NafanyaДата: Суббота, 24.03.2018, 01:28:41 | Сообщение # 103
Рядовой
Цитата Rimira1 ()
Не ужели война будет?! Вроде русские миролюбивый народ

Побольше смотри телевизор

sergeyhazanovДата: Суббота, 24.03.2018, 18:30:04 | Сообщение # 104
Новобранец
Нет

Добавлено (24.03.2018, 18:29:41)
смотря кто

Добавлено (24.03.2018, 18:30:04)
А вы за кого голосовали

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Политические дебаты » Мнение: Украина как старший брат России (За невероятно короткий срок Киев построил демократию)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Источник: http://www.fitnesrate.ru/ilovesport-prosveshheniya.html.